Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 14:27

Однажды по дурости покрасила свои русые волосы в тёмный цвет. Потом долго отращивала. Мечтала стать такой яркой рыжей девочкой. Не тёмно рыжей, не красно-головой, а вот именно получить такой красивый чистый рыжий цвет. Увидела эту краску, такой красивый оттенок "Огненно рыжий", кажется так он назывался. Купила, развела, начала наносить. Запах был не очень противный, краска наносилась удобно, коду головы не жгло.Выждала указанное время, начала смывать - смотрю - что то мои волосы как то сильно тёмные, ну думаю, ладно, они просто мокрые, высохнут, станут светлее, будет красивый рыжий цвет, как я и хотела. Специально сидела, не смотрелась в зеркало, ждала - ну вот волосы подсохли я подошла к зеркалу...и то что я увидело меня повергло в шок!!!!!!!! волосы стали тёмно-баклажанно-красного цвета. На солнце они так мило отдавали ещё чем то таким противно-фиолетовым. Сказать, что у меня была истерика - ничего не сказать. Вспоминались слова рекламы, что это очень стойкая краска. Печаль. Но я быстро вышла из депрессии, так как после второго мыться головы баклажан стал медленно сходить, фиолетовый оттенок тоже стал постепенно исчезать. Недели через две волосы просто стали противного каштанового - рыжего цвета. Но я была им довольна, так как в памяти у меня ещё остался образ девушки с офигевшими глазами и мерзким красно-баклажановым цветом волос.
Кстати состояние волос особо не ухудшилось ( про психическое состояние я молчу). Может быть это и неплохая краска, но этот оттенок ужасные. И не стойкая она (но в моём случае это было огромным плюсом).
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Быстро смывается
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
Шёлкне рекомендует
  • 18.09.2012
    Пользоваться начала этой краской еще пару лет назад. В какой-то период времени мне вдруг захотелось изменений, и моя русая голова захотела перекрасится из русого цвета в темный и насыщенный цвет. Выбрала краску Гарньер цвет "каштановый".
  • 03.03.2017
    Всем доброго времени суток! Краска Garnier Color Naturals -Да или Нет? Немного истории: Несколько лет назад я была буквально просто влюблена в эту краску, считая наиболее оптимальным вариантом масс-маркета "цена-качество". Волосы я крашу каждые 3 недели (чаще только корни, иногда всю длину).
  • После воцарившегося безобразия от использованя одной краски требовалось срочное вмешательство. По понятным причинам с такой головой идти в магазин я не могла, чтобы никакого инфаркт не хватил, вот мне принесли Гарньер 111 "Платиновый блондин".
  • 19.09.2011
    Краска гарньер - это моя любимая краска уже долгие годы. Что только я не пробовола - но всегда возвращалась к ней любимой. Сменила на нее Палетте - так как та очень испортилась. Беру всегда темные цвета - темный каштан, каштан. Целая упаковка уходит на покраску волос моей длинны.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 23.02.2021 - 11:34
    Чем же эта краска удивила « хроническую» блондинку?!
    В блонд окрашиваю волосы постоянно. Перепробовала очень много красок. Чем меня удивила эта? Читайте!) Начнём как всегда с упаковки. Она вот такая. Я покупала краску за 170р, позже нашла на Вайлдберис за 106р. Совсем даром по сравнению с остальными, поэтому ничего грандиозного я от неё не ждала.
  • 13.03.2021 - 22:25
    Для экспериментов подходит👌. Отзыв о Garnier Color Naturals E0 Деколорант.
    Цельсмыть остаток грязно-розового окрашивания и обесцветить корни. Волосы я крашу часто, не зная им пощады. Мой розовый достигался путем обесцвечивания и окрашивания краской got2b " Шокирующий розовый",irecommend.rucontentkak-ya-stala-shokiru...
  • 18.04.2021 - 20:54
    Весеннее обострение/обновление
    С продукцией Garnier я уже знакома. Мне нравиться качество и подходит ценовая политика бренда. Честно говоря, в детстве у меня не было такой сильной тяги к «улучшению» самой себя путём отстригания чёлки или окрашивания волос в самые дерзкие цвета.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 14.04.2021 - 18:36
    Возвращение рыжей бестии v 3.0 Прибавляю себе рыжести с оттенком под номером 7.40.
    Всем, доброго дня! 800 отзыв на краску для волос... Ну что я скажу нового?! А все равно напишу. Потому что люблю писать на краски, хоть и делаю это нечасто.   Мне 32 года и экспериментов с волосами в моей жизни было немало. Но все же, больше половины жизни я хожу в рыжем цвете.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 17.02.2021 - 19:14