Опубликовано 10 Май, 2011 - 12:35

Вот уж действительно это одна из немногих красок в своей ценовой категории которая не портит волосы а действительно обладает щадящим эффектом.В сравнении с Палетт оттенок Холодный блондин, которой я пользовалась на протяжении нескольких лет.А перестала я её использовать вот почему: заметила что после окрашивания волосы стали как резинка растягиваться и рваться.Усилилось выпадание волос как при мытье головы,так и при расчесывании. Стала искать ей замену.

Вот тут и обратила внимание на Гарньер и начала её использовать с оттенка 10 Белое солнце.Цвет получался такой натуральный теплый оттенок на корнях получался немного с рыжа отлично подходит для лета.Потом брала оттенок Песчаный берег.Показался мне темноватым русым с пепельным отливом.После взяла на пробу 111 Платиновый блондин ближе к осени.И полюбила его больше всех. Сейчас до сих пор продолжаю красить волосы именно этим оттенком.Цвет получается светлым, чистым, холодным.Но изначально когда покрасишься, дает сероватый оттенок на волосы но после 2го мытья головы благополучно смывается. После чего цвет становится однородным ровным, очень красивым.
Люблю эту краску,ну просто нет слов. После нее волосы опять стали более эластичнее,даже гуще чем раньше,вернулся здоровый вид и блеск.Даже на ощупь стали другими,сильнее что ли.Прекратилось обильное выпадение.После этой краски Голова не чешется как от других не образует ранки в отличии от Палетт что зачастую со мной случалось. Наверно единственный минус пожалуй это запах очень сильный аммиачный.В общем то что в этой что в той краске при сравнении одинаковый.Лучше иметь при себе мокрую марлевую повязку чтоб не задыхаться.

Хочу заметить вот что: этот оттенок лучше использовать именно для осветления корней волос а не на полную длину, во избежании серого оттенка по всей длине (что дает эффект совершенно не естественных волос). Он хорошо ОСВЕТЛЯЕТ КОРНИ, приглушает желтизну. Чтоб добиться оттенка БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ на корнях.Нужно прокрасить корни ещё раз хотя бы через неделю.Тогда будет просто идеально.Я делаю это по необходимости.Когда уж совсем цвет у корней не нравится. Только на корни у меня уходит полторы коробки не больше не меньше.
На всю длину волос НИКОГДА НЕ НАНОШУ. А ещё я никогда не использую Бальзам который идет вместе с краской.Почему то он мне совсем не подходит.Волосы после него становятся какими то склеенными.Лучше взять что нибудь из проф серии для защиты цвета окрашеных волос.

Добавляю фото волос еще с момента окрашивания Палетом
Первые две фото волос окрашены краской Палетт тон 218.
3 и 4 фото Гарньер 10 Белое солнце
5 и 6 фото Гарньер 111 Платиновый блонд
Достоинства
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Недорогая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Содержит аммиак
Ksenia26рекомендует
06.06.2011
Скажите, а у вас натуральный какой цвет волос? Я хочу покрасить корни, у меня свой русый, не хочу, чтобы рыжими были при окраске.
17.06.2011
Мой натуральный цвет волос темно русый.Можете попробовать 111 осветляет хорошо.
08.05.2012
Отличный отзыв и рекомендации! + Вам! Smile
77 аватар
21.06.2012
последние фото - мммммммм))