Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 17:02

Вот уж не знаю поверите вы мне или нет, но действительно в моем случае "денежное дерево" оказалось волшебным. Сейчас расскажу по порядку.

Я не "цветочница" вообще. Не испытываю особой любви к разведению домашних растений. Единственный цветок, который был до недавних пор в моем доме- это куст алое. Жил он у меня долго, но стал слишком велик для подоконника и я отдала его маме.

Но вот о толстянке, о том чтобы купить себе в дом такое деревце- я подумывала уже довольно долго. Причем, слышала рассказы о том, что "денежное дерево" не просто так называют денежным и оно приносит прибыль в дом. Но дальше мыслей дело не шло до одной, практически обычной, ситуации.

Пошла я по делам в банк. Ожидая в холле на диване я увидела, как работница банка обрезала цветы на подоконнике. И среди них была и толстянка. Женщина нещадно "чикала" толстые красивые отростки ножницами и веточки падали на подоконник. К слову, толстянка, которую обрезали была около полуметра в высоту и в ширину почти такая же.

И в момент, когда женщина отошла и я осталась одна в холе- я решила взять себе несколько обрезанных веточек. Пару секунд и 4 маленьких крассулы у меня в сумке.

Принесла домой, укоренила и вот теперь они растут и радуют меня (см. фото ниже)

Растение надо сказать совершенно неприхотливое. Поливаю раз в две недели и на этом уход заканчивается. Прижились ростки очень быстро- я всего лишь вставила их в емкости с влажной обычной землей.

Ну а теперь, собственно, о волшебстве...

Начать хочу с того, что я бесконечно верю в силу мысли и силу веры. Я, принеся домой ростки "денежного дерева" свято верила в то, что вместе с ними ко мне придёт и финансовый рост. Так и произошло. К слову, я больше полугода искала новое место работы с достойной оплатой и все попытки были тщетны. Около двух месяцев назад я перестала верить в то, что мне улыбнется удача... И ровно на следующий день, после того как я посадила ростки толстянки, мне позвонили и предложили шикарную работу с доходом в 4-ре раза большим, чем на прежней работе. Чудеса? Знаю, скептики скажут "обычное совпадение", но отзыв я пишу не для скептиков...

Я верю, что "денежное дерево" улучшит ваше финансовое положение, при условии того, что и вы в это поверите!

Достоинства
  • Если в него верить - оно волшебное
  • Красивое
  • Легко за ним ухаживать
  • Надежность!
  • Не боится солнца
  • Неприхотливое растение
  • Приносит денежки в семью :)
  • Приносит удачу
  • Чувствует людей!
  • Эстетично
Кашемиррекомендует
13.11.2020
Боюсь у меня это растение помрёт, потому что не будет вовремя поливаться или будет забыто и заброшено
14.11.2020
Толстянка это кактус. Проживет и без воды))
16.11.2021
Стоп-стоп! Какая работа? А как же: "не хочу хвастаться, но у меня свой дом, я совладелица бизнеса, бла-бла-бла". Зачем успешной бизнес-леди сбивать ноги в поисках работы? После Трансерфинга Зеланда жизнь кардинально изменилась, а теперь денежное дерево разводите? Так где враньё? Здесь или в заказухе про книгу?
23.12.2021
Как приятно что у меня есть фанаты, которые отслеживают каждый мой пост))) А может вы из тех, Колобков, которые ведут следствие?)) В общем, дорогой мой Шерлок Холмс, если вам очень хотелось поймать меня на лжи- увы, разочарую, вам это НЕ УДАЛОСЬ. Все отзывы правдивые. В 2018 году я была женой очень состоятельного человека и совладелицей бизнеса, а потом...согрешила с другим...и перестала быть и женой богатого человека и совладелицей бизнеса. О том, что мужьям не нужно изменять- Зеланд не предупреждал))) Надеюсь я удовлетворила ваше любопытство, уважаемый доморощенный Шерлок Холмс?)))