Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 12:01

С данной маской я познакомилась еще год назад.Зимой мои волосы переживают не лучшие времена.Мороз на улице,теплый и сухой воздух в офисе(работает кондиционер).В итоге волосы становятся ломкими,тусклыми и непослушными.Вот их состояние и вид зимойМаску мне посоветовали взамен Каараловской с маточным молочком http://irecommend.ru/content/volshebstvo-za-10-minut .Взяла попробовать и не пожалела.Маску Каарал благополучно забыла)))Маска имеет довольно большой обьем 500мл,их для моих коротких волос хватает на 3-4месяца,благодаря экономичной текстуре маски,она очень плотная,густая,слегка маслянистая.Для противников силиконов маска не подойдет,т.к. в ней,как и в большинстве проф.средств для волос,силиконы есть и не на последнем месте.Я к этому отношусь довольно спокойно.Для меня главное,что маска действительно работает,превращая мои тусклые волосы в блестящее,ровное полотно,которому даже утюжок теперь не нужен,хотя раньше ни одна укладка без него не обходилась.вот так теперь выглядят мои волосы после мытья,высушенные феном

со вспышкой
без вспышки в помещении
без вспышки у окна в пасмурную погоду

Всем девушкам,с непослушными,тусклыми поврежденными волосами я рекомендую эту маску.После пары ее применений,вы не узнаете свои волосы,ставшие блестящими и мягкими

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Большой объем
  • Видимый эффект
  • Приемлемая цена
Vitamink@рекомендует