Категория: Автомобили
Производитель и модель: УАЗ, 2206
Год выпуска: 2000
Подробности
Опубликовано 3 Июль, 2024 - 09:38

Когда люди видят мой автомобиль — у них сразу повышается настроение. Ну ещё бы, мы ведь с ним движемся с улыбкой по жизни. Так и должна выглядеть машина ди-джея — добрые глаза и смайл во весь передний бампер!

Был у меня в жизни момент, когда я устал кататься с вечеринки на вечеринку. А потом подумал и решил: пусть вечеринка сама возит меня. Взял с салона новую «Буханку», оклеил ее желтой пленкой… И вуаля — машина-дискотека готова. У меня на борту есть отличные колонки, мощный усилок и полностью оборудованный диджей-плейс с пультом и системой караоке. Ну и спальное место на случай выездных сейшенов. Звуковая система, когда нужно, снимается и переносится в любое помещение, а если что, то играть можно прямо на ходу.

«Буханка» — она, конечно, не про комфорт в управлении, но меня дядя в детстве учил рулить трактором, так что нам всё нипочём. Да на другом аппарате и не доберешься до некоторых секретных сейшенов, если вы понимаете, о чём я говорю.

На одном рейве был случай: в темноте провалился в глубокую яму, повредил передний мост, но прямо на месте, на утро после того, как я дал народу шума, мы с парнями взяли немного проволоки, добавили молотка и матюков — и сделали чудо: даже в таком состоянии Бухыч без проблем дотянул по горной дороге несколько десятков километров до сервиса.

Короче, неубиваемая и жизнерадостная машина, создающая отличное настроение! Тридцать три тыщи — полёт нормальный!

Достоинства
  • Надежный
mg3448330рекомендует