Опубликовано 14 Март, 2020 - 14:22

Мне всегда было интересно, каково это - иметь длинные натуральные ресницы. Конечно, я понимаю, что на ресницах весь мир не сошёлся, но ведь интересно побыть по ту сторону "ресничных" баррикад. И мечты так и оставались бы мечтами, если бы не средство, о котором я сейчас расскажу.

Сыворотка для роста ресниц и бровей TopLash

В картонной коробочке с фирменной наклейкой ко мне приехал полный набор TopLash, включающий:

• Красочный буклет с полной информацией о продукте:

• Специальную линейку для контрольного измерения длины ресниц:

• Собственно, саму сыворотку:

Сыворотка находится в яркой картонной коробочке бело-розового цвета с золотыми надписями и наглядно обещает, что реснички станут:

На 52.3% длиннее; на 31.9% объёмнее; на 30.6% сильнее; 100% результат

Коробочка имеет русифицированную наклейку:

А внутри находится информационный лист со всей необходимой информацией на английском и русском языках:

Мне очень понравилось обилие информации о продукте, которое даёт понять, что TopLash - это не какой-то чисто косметический гель или масло для ресниц, а полноценное средство, которое прошло дерматологический контроль и имеет доказанную эффективность.

_______

Флакон сыворотки белого цвета с золотой надписью TopLash имеет строгий и лаконичный дизайн - ничего лишнего. Колпачок надёжно закручивается и, вкупе с отличным ограничителем, флакон не подтекает, я смело брала сыворотку в поездки.

Для нанесения сыворотки используется удобная кисть-аппликатор: тоненькая, упругая, мягкая. При использовании кисть не царапает и не колет веко, наносить ей продукт очень приятно и комфортно.

Объём сыворотки 3 мл, стоимость 2290 руб.

Приобрести можно на официальном сайте бренда.

Made in Ireland.

Показания к применению:

Короткие, тонкие и ломкие ресницы. Ресницы, ослабленные после наращивания или болезни. Редкие, светлые и тонкие брови. Брови после перманентного макияжа или татуажа.

~ О МОИХ РЕСНИЦАХ ~

У меня обычные реснички средней длины и средней густоты. Цвет - русый, кончики совсем светлые, за счёт чего реснички кажутся ещё короче.

Поэтому без туши для ресниц обойтись я не могу, она делает реснички более длинными и объёмными.

С помощью линейки можно попытаться оценить длину ресниц. Можно попытаться - потому, что самой делать это очень неудобно и линейка, буквально замкнутая в глаз, начинается где-то за водной линией. Будем считать, что пик длины ресниц до применения сыворотки - 6-7 мм.

С бровями дела обстоят лучше, я довольна ими полностью, поэтому сыворотку использовала только с целью отрастить ресницы.

~ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ~

Сыворотку для роста ресниц TopLash я использовала ежедневно в течение 2 месяцев. На данный момент я добилась результатов, которые меня устраивают, и использую средство 2 раза в неделю для поддержания результата.

Способ применения:

1. Снимите контактные линзы и удалите макияж специальным очищающим средством при необходимости.
  2. Воспользовавшись аппликатором, тоненько распределите средство вдоль верхних ресниц и форме бровей.
  3. Сыворотку следует наносить каждый день перед сном, так как во время отдыха она равномерно распределяется по сомкнутым ресницам.
  4. Чтобы закрепить эффект, приобретенный за полный курс использования сыворотки, необходимо продолжать нанесение 2-3 раза в неделю.
    В этом случае ресницы и брови не вернутся к своему исходному виду после обновления и результат сохранится.

На чистую кожу после вечернего умывания и ночного крема для области вокруг глаз, я ежедневно наносила сыворотку по линии роста ресниц, будто рисуя стрелку. Всё очень быстро, просто и комфортно.

Сыворотка имеет жидкую консистенцию чуть плотнее воды (по ощущениям), текучую, она хорошо распределяется по линии роста ресниц и самим ресничкам. За счёт консистенции расход средства очень экономичный (хотя я не экономила при нанесении).

Цвет сыворотки прозрачный.

Запах практически отсутствует. При нанесении сыворотка абсолютно не имеет аромата, но если сунуть нос во флакон, я ощущаю совсем слабый запах лекарственного средства.

_______

При нанесении сыворотка абсолютно не ощущается, не щиплет глаза, не вызывает желания их почесать, не оставляет жирности. Как быстро сыворотка впитывается, я не поняла, поскольку после нанесения просто забываю про неё. Наутро после использования веки не опухают и не отекают, сыворотка не вызывает никаких негативных реакций и аллергии.

_______

Первые результаты я отметила для себя через 3 недели, но визуально со стороны родные разницы не увидели. На фото этого тоже не заметно, но я себя хорошо знаю и при нанесении туши на ресницы отметила, что реснички стали длиннее.

Заметный для стороннего глаза результат я получила спустя полтора месяца использования сыворотки TopLash. Реснички стали длиннее, но выросли неравномерно, хотя визуально это не очень заметно и не бросается в глаза.

Также реснички стали гуще и выросли там, где их никогда не было. Обратите внимание на внутренний уголок глаза - там видны малюсенькие волоски.

С линейкой все фото считаю неудачными, ибо фоткать себя у окна, держа в одной руке телефон, а в другой - линейку, очень неудобно. Но я старалась, чтобы было максимально наглядно:

Фото-сравнение до/после:

Возможно, для кого-то этот результат будет не сильно впечатляющим, но для меня это что-то нереальное! Я была искренне убеждена, что ресницы отрастить НЕЛЬЗЯ. А теперь не могу нарадоваться новым ресничкам! ?

С тушью реснички выглядят впечатляюще и я искренне считаю их опахалами! Для моих средних по жизни ресниц - это реально вау-эффект! И, безусловно, на длинных ресницах любая тушь смотрится лучше.

С длинными ресницами взгляд становится более открытым. А ведь на фото «до» ещё и межресничная стрелка, которая придаёт взгляду глубину:

И общий вид с новыми ресничками:

На данный момент я, по рекомендации производителя, использую сыворотку 2 раза в неделю для поддержания результата. Пока реснички не вернулись к своему исходному виду и более редкое применение сыворотки никак не отразилось на имеющейся длине.

~ РЕЗЮМЕ ~

Я в полном восторге от сыворотки для роста ресниц и бровей TopLash!

Мне очень понравилось, что производитель присылает не одиночный продукт, а полный комплект, включающий буклет с максимально полной информацией, и линейку для того, чтобы контролировать процесс отращивания ресниц. Информационный вкладыш внутри коробки заслуживает отдельного "плюсика".

Флакон сыворотки имеет привлекательный яркий дизайн и не подтекает - для меня важно иметь возможность взять продукт с собой в дорогу.

Кисть-аппликатор позволяет легко нанести средство на реснички, а жидкая консистенция не только покрывает каждую ресничку, но и очень экономично расходуется.

И, конечно, результаты радуют уже спустя 3 недели, достигая своего пика через 1.5-2 месяца:

Длинные, густые, крепкие реснички - я никогда не думала, что буду писать так про себя, но с TopLash моя мечта об идеальных ресницах сбылась! Я ставлю средству заслуженные 10 из 5 звёзд и прикладываю свои самые восхищённые рекомендации! ♥️

Достоинства
  • Видимый результат через 1.5 мес
  • Действительно работает
  • Легко и комфортно использовать
  • Не вызывает аллергии
  • Очень много информационных буклетов в комплекте
  • Реснички стали длиннее, гуще и крепче!
  • Удобная кисть для нанесения
  • Флакон не подтекает
  • Хороший состав (на мой взгляд)
  • Экономичный расход
Irysikkisikрекомендует
14.03.2020
Да, заметная разница, понравились ваши результаты)
14.03.2020
Спасибо! Я просто в восторге!!! Не думала, что у меня когда-нибудь будут такие реснички! ?
Классный результат, разница видна Smile
Спасибо! ♥️
Мне тут брат сказал: "Нифига у тебя ресницы!", я аж выпала в осадок. Думаю, ну раз даже он заметил, то у меня точно не глюки. ?
18.03.2020
Очень круто, надо попробывать)
18.03.2020
Обязательно! Только не забывайте использовать каждый день. Такие штуки любят регулярность. ?