Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 04:05

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта irecommend. Сегодня расскажу о креме для тела с антицеллюлитным эффектом и о моих ощущениях после его применения.

• ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ...

Упаковка и внешний вид...

Крем находится в высоком и тонком белом пластиковом флаконе с дозатором. Внутри коробочки. С инструкцией. Запаенный защитной слюдой.

Дозатор как от шампуня, легкий в применении, не тугой.

Объём флакона - 250 мл.

Органолептические свойства антицеллюлитного крема...

Крем белый, средней густоты, выходит из дозатора тонким белым "червячком")) вообще приятный крем) И аромат такой легкий, ненавязчивый, цветочно-аптечный, косметический.

• СОСТАВ...

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...

Моделирующий крем для коррекции фигуры Body Slim Cream, создан на основе передовых научных разработок в области косметологии. Формула этого высокоэффективного крема обогащена природными компонентами, известными своим лимфодренажным эффектом и способностью стимулировать метаболизм клеток.

В составе средства вы найдете такие активные ингредиенты как кофеин, экстракт листьев глауциума желтого, экстракт бурой водоросли Euglena gracilis, масло виноградной косточки.

Сочетания этих активных компонентов дает максимальный эффект. Уже после нескольких применений вы обратите внимание на то, как изменилась ваша кожа. Целлюлит станет менее выраженным, кожа станет более упругой и подтянутой.

• ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ...

Крем приятен в использовании - легко распределяется по телу, быстро впитывается, не оставляет за собой ощущения липкого слоя на коже.
Кожа после него увлажненная, нежная, не требует дополнительной подпитки даже зимой.

Уменьшает ли проявления целлюлита?

Нет. Если просто им мазаться и мазаться, мечтая, что целлюлит исчезнет...

Я просто мазалась. Каждый вечер. Бедра и ягодицы. Толку ноль. Хотя ярким проявлением целлюлита на ногах и попе не страдаю.

Знаю, что целлюлит не победить одним лишь кремом! Нужны обертывания, массаж, антицеллюлитные крема, крема, крема и ещё раз крема. И физические нагрузки. А я на всё это - лентяй с ограниченным количеством времени на себя любимую((

Если Вы беретесь победить целлюлит целым арсеналом (массаж, физические упражнения, скрабы, пилинги, здоровое питание) - антицеллюлитный крем для тела от Almea РЕКОМЕНДУЮ. Капля в море, но в совокупности с другими противоцеллюлитными средствами он - штука классная)

Цена на сайте Almea - 2390 рублей;

Ссылка на главную интернет - магазина ЗДЕСЬ -》/ссылка/;

Прямая ссылка на крем для тела тут -》/ссылка/.

Спасибо за внимание.

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
думаю в комплексе отлично сработает
29.06.2017
Согласна, такие средства сами по себе не помогут, нужен комплекс! Smile
29.06.2017
Хороший!но согласна только при комплексе! Big smile
29.06.2017
я бы попробовала такой крем, в комплексе понятно Smile
29.06.2017
Я тоже думаю, что такие крема дают эффект только в комплексе с физической нагрузкой и правильным питанием Wink
хороший
29.06.2017
Вы правы, одними кремами с целлюлитом не справится. Нужно хотя бы делать массаж с кремом, тогда эффект будет.
29.06.2017
Я фанат антицеллюлитных средств) Ем сладкое и борюсь с проблемами Laughing out loud
29.06.2017
Да, согласна, нужен комплекс мер, но мне этот крем понравился)
Не самый дешёвый крем(
29.06.2017
Все мечтаю попробовать средства от этой марки, да руки никак не доходят. Марка дорогая, а отзывы довольно противоречивые.
29.06.2017
Ценник конечно впечатлил больше чем сам крем Smile Нет, я прекрасно понимаю, что ни одни крем не сделает в одиночку кожу гладкой и упругой, НО.....так хочется чуда, особенно когда цена за 1000 рублей перевалила. Big smile
29.06.2017
Согласна, что только комплекс может помочь Smile
29.06.2017
Я бы попробовала такой крем)
30.06.2017
Ох, цена кусачая
30.06.2017
Да, если надеяться на один крем, то результат можно ждать годами Wink
Но в комплексе - очень не плохое средство
Дороговато, можно и подешевле такие средства купить. Загнули цены.
05.07.2017
В комплексе с ПП и физ нагрузками таке кремы действенны, а без них можно его просто для питания и увлажнения кожи применять Smile
07.07.2017
Крем - это конечно хорошо... Но без правильного питания и занятий спортом - не обойтись...