Купило это масло в сети магазинов фикс прайс. Купила из любопытства, когда услышала как одна из подруг другой это масло для волос нахваливала. Тара в виде ведерка, на этикетке написало 100 % натуральное( но судя по составу не совсем), так же заявлено что оно глубоко увлажняет и питает, с эффектом биоламинирования, масло репейное с женьшенем и лецитином. Светло желтое, пахнет приятно, густое.
Наносила масло согласно инструкции на влажные чистые волосы на 3-5 минут. После смыла водой. Волосы стали шелковые,более тяжелые и гладкие, а не пушились в разные стороны, сушила как всегда феном, расчесывались великолепно без проблем и дополнительных средств. Я очень была довольна результатом. Но мои сухие кончики все равно нуждались в доп.увлажнении, хотя они не были жеванными как раньше. На них я нанесла масло для сухих и сеченых концов.
Но самое главное. Раньше я красилась раз в пол года, т.к. волосы очень медленно росли, а сейчас, спустя 1.5 месяца регулярного применения масла мои волосы отросли примерно на 1,5 - 2 см.
И еще на заметку тем у кого проблема с перхотью, может быть тоже подойдет.
Муж мучился от перхоти, перепробовали очень много средств и шампуней, ничего не помогало, или помогало на очень короткий период, потом перхоть опять появлялась. Я подумала, что может он пересушивает кожу головы из-за частого мытья и предложила ему нанести масло прям на голову,корни волос и помассировать. И вуаля!!! Шикарная шевелюра, без снега и намека на него уже продолжительный период.