Опубликовано 6 Январь, 2022 - 14:38

1200 руб.

Добрый день, дорогие читатели!

Очень много сторонников и противников использования гель-лак для маникюра.

Лично мне нравится, что есть такое долгостойкое покрытие и не нужно освежать лак каждые 3 дня.

Свежий маникюр - это всегда ухоженные руки и ухоженная, апрятная женщина.

Сейчас ногтевая индустрия так хорошо развилась, что можно выбрать любой цвет для своих ноготков от нюдового, до яркого, даже неонового. Плюс существует огромное количество вариантов рисунков, орнаментов, страз, втирок и т.д.

В общем, с помощью такого маникюра можно самовыражаться и поднимать себе настроение.

Мне нравится классическое однотонное покрытие.

Лет 10 назад на моих ноготках были всевозможные дизайны, сейчас больше выбираешь спокойные варианты.

Маникюр я делаю в салоне. В среднем стоимость 1200₽, по времени занимает около 1,5 часов.

Покрытие гель-лаком держится на ногтях до 3-х недель, далее уже маникюр смотрится неапрятно, поэтому стараюсь вовремя ходить к мастеру.

Действительно, после снятия гель-лака, ногти становятся тоньше, но чтобы это компенсировать стараюсь давать ногтям отдыхать, чередуя обычное покрытие с покрытием гель-лаком, плюс периодически делаю укрепление для ногтей в салоне.

Почему я выбираю гель-лак:

• Очень стойкое покрытие, держится на ногтях 21 день;
  • Экономит время, не нужно обновлять лак каждые 2-3 дня;
  • Не обезает, не складывается, не поверхности не остаётся следов, как при использовании обычного лака;
  • Бережёт нервную систему. Накрасил и забыл, живёшь обычной активной жизнью, не беспокоясь о идеальности маникюра.

У меня есть всё, что нужно, чтобы сделать маникюр с покрытием гель-лаком дома. Но я всё-таки предпочитаю делать такой вид маникюра в салоне. Мастер делает всё быстро, чётко и аккуратно. Дома, себе очень сложно сделать всё правильно и требуется много времени, так как не очень удобно делать маникюр самой себе.

В общем, лично мне нравится, рекомендую 👍🏻

Большой выбор цветов

Маникюр с покрытием гель-лаком

Достоинства
  • Долго держится на ногтях
  • Защита ногтя
  • Красиво
  • Ухоженные руки и ногти
Недостатки
  • Высокая цена
  • После снятия ногти истончены
Olenka_18рекомендует