Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 20:01

несколько дней

Сегодня пасмурный, дождливый день. Везде все перекрыто, народу много, все толпятся. Регионы России восхищения не вызвали, очень скудненько, картинки, трубы со звуками, самовары, платья Юдашкина( как на показе мод). павильоны маленькие народу очень много. Не поняла что же интересного и нового в наших регионах. Зашла в Армению- армянский коньяк,кафе рядом, ювелирный магазин и все достопримечательности армянского края. По поводу медицины- охрана злая на входе, еле пропустили( видимо террористку во мне признали), в гардероб не брали одежду. Поработала на тренажерах- понравилось. Пошла в павильон просвещения, думала расскажут что интересного, но так себе ничего нового. Вообще шумихи и рекламы много. Сказать что ах, нет не скажу. Волонтеры в красных плащах на улице ответить на вопрос где что находиться не могут. Не понимаю почему нагородили решёток, так пройти можно, а так нельзя, только в обход. Стрелок баннеров с указателями нет. Как всегда понравился павильон космос, он всегда одухотворяет и впечатляет . Остально......В дождливую погоду лучше не ходить.

Достоинства
  • Дух единения
komarov_r_nне рекомендует