Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 17:51

Корейская косметика с каждым днём становится всё популярнее!Не смотря на цены, все опробованные мною средства на 100% выполнили и выполняют свойства, заявленные производителем!Особого внимания заслуживают улиточные средства, способные справиться с большей частью кожных проблем.

Сегодня мне хочется рассказать о креме с улиточным муцином, который просто спас мою кожу при очередном буйстве гормонов.

Название виновника отзыва: крем для лица Mizon Snail Recovery Gel Cream. На некоторых сайтах его называют гелем.

♣ Купить можно в этом интернет-магазине корейской косметики.

♣ Прямая ссылка в интернет-магазине "Lunifera": ___тык___

Цена на сегодняшний день составляет 500 рублей.

Упаковка:

♣ Информация от производителя:

Этот уникальный крем от Mizon содержит 74% фильтрат секреции улитки. Крем эффективно разглаживает кожу, повышает эластичность и помогает бороться с морщинками (в том числе как профилактическое средство). Обладает очень легкой гелевой текстурой, благодаря чему глубоко проникает в поры и способствует ускоренному обновлению клеток. Крем не содержит парабенов, красителей и отдушек.

Использование: нанесите на очищенную кожу лица и легкими похлопывающими движениями равномерно распределите по поверхности до полного впитывания крема.

Объем: 45 мл.

♣♣♣ Состав:

♣♣♣ Обо мне: проблемная жирная кожа с расширенными порами и чёрными точками.

Во время беременности кожа вела себя так, что я смотрела в зеркало с ужасом! Огромные прыщи, пигментные пятна и в то же время сухость и стянутость кожи. Чёрные точки просто преследовали меня, а поры никогда не забивались так быстро...

В тот момент я стала искать такой крем для лица, который бы хоть немного помог привести лицо в нормальное состояние. И не прогадала, выбрав средство с муцином улитки от Mizon.

♣♣♣ Совсем непримечательная туба с откручивающейся крышкой была почти наполовину заполнена воздухом, а не кремом, что очень огорчило меня.

При первом вскрытии тубы в нос сразу ударяет запах спирта, но вскоре к нему привыкаешь.

♣♣♣ Применение :

я просто наносила крем Mizon Snail Recovery Gel Cream на очищенную кожу лица два раза в день.

Средство имеет гелеобразную консистенцию, экономично расходуется и быстро впитывается. Аромата практически нет.

♣♣♣ Впечатления и эффект:

крем не вызывает никаких неприятных ощущений, но если на коже есть ранки и микроповреждения - будет их щипать. Поры не забивает, "маской" не ложится.

Практически с первого применения я заметила, что покраснения и пигментные пятна на лице становятся всё менее заметными! Прыщи прошли, и новых не появилось. Лицо наконец-то стало выглядеть свежим и отдохнувшим, а не бледным и осунувшимся.

Сухость ушла, чёрные точки только остались, но бороться с ними при помощи этого улиточного крема я и не планировала.

Сейчас заканчивается уже третья туба Mizon Snail Recovery Gel Cream, эффекта привыкания нет! Средство меня полностью устраивает и я продолжаю им пользоваться уже после родов. Кожа выглядит великолепно! Менять крем для лица пока не планирую! Он просто спас меня во время буйства беременных гормонов и продолжает радовать и сейчас.

Конечно, большое кол-во воздуха в тубе не нравится, но ради эффекта приходится это терпеть. Больше "минусов" никаких!

Mizon Snail Recovery Gel Cream - единственное подошедшее мне на 100% средство! Рекомендую его к покупке! Думаю, вы не разочаруетесь!

Достоинства
  • 100 % действует
  • Быстро впитывается
  • Не дорогой
  • Не липкий
Недостатки
  • Небольшой объём
Арьятарекомендует
25.04.2017
Люблю мизон, были и улитки, правда, в коричневой упаковке, очень хорошее впечатление оставил крем , на лето так вообще идеален
25.04.2017
В заголовке Вы пишете, что спас от черных точек, а в тексте, что черные точки остались.
25.04.2017
Lika_Almazova, значит улиточные средства действительно эффективны и подходят практически всем Smile
Pecilia , да, они остались, но не в таком количестве, каком были до начала применения. До конца их убрать мне даже чистки у косметолога не помогают, к сожалению.
25.04.2017
Мне должен подойти такой гель, спасибо за подробный отзыв Wink