The Unfinished Swan - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Giant Sparrow

• 01.10.2021
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 29.05.2021 - 09:30
    Интересная стрелялка для слабых ПК, но не без косяков (Осторожно, спойлеры!)
    В свое время, и сейчас, я достаточно времени играю в компьютерные игры. Обусловлено это тем, что - А - я люблю это ремесло, и - Б - я начинающий ютубер со слабым ПК и мне нужно и хочется делать контент.
  • 15.09.2011 - 17:03
    Игра After The End - мясной шутер
    Небольшой шутер от третьего лица вид сверху. Игра занимает около 80мб на диске. Сюжет незатейлив. Некий дядька-герой попадает на дикую планету, населенную тысячами всяких мутантов и прочей нечисти. Дядьке надо выжить. Вот и весь сюжет.
  • 18.09.2011 - 00:27
    середнячок
    Погонял пару уровней в данной игре. Изначально идея зацепила, но все-таки игра не понравилась. Опять же графика и прочее на высоте, но вот сам бой не доставляет удовольствия. Как бы стреляешь куда-то там вдалеке, причем из АК в человека надо выстрелить примерно столько же раз, что и из пистолета.
  • 24.10.2011 - 19:37
    This is good... Isn't it?
    Final Mission Когда титры дошли до самого конца и можно было смело выключать уже изнывавшую от перенапряжения PlayStation 3, я сидел опустошенный. Нет, не совсем - в моей голове осталась лишь одна мысль: "Metal Gear Solid 4 - лучшее, что когда-либо было сделано в мире видеоигр".
  • 22.11.2011 - 07:19
    Увлекательнейшая казуалка с элементами RPG
    Распространённая простейшая казуальная игра (по-английски такие называют puzzle (у нас название не подходит, так как пазл для нас это игра на собирание картинок из кусочков), другие названия — логическая игра (очень неточное, логика далеко не во всех нужна подобных) или «радость секретарши», ну в…
  • 17.09.2014 - 21:32
    ★ СТРОГО 18+ Я - УНИТАЗ, WTF?! Или Святые, которые совсем не святые (+СКРИНШОТЫ) ★
    Всем доброго времени суток! Никогда не думала, что напишу отзыв об этой игре на этот сайт, но душа просит хоть как-то высказаться. Началось все с этой игрой как-то не очень, даже до ее покупки. Еще в детстве поиграв в ГТА, данную мне другом, я на долгое время заимела предубеждение против таких игр.
  • 21.12.2015 - 17:15
    Моя любимая игра детства. Но играю до сих пор!
    Всем привет. Познакомилась с этой около 8-10 лет назад, как только она вышла в свет и начала у нас в городе продаваться. Хотела бы рассказать вам про эту игру. А вдруг вас заинтересует! Жанр игры - экономическая стратегия. Цель данной игры - это создать свою прибыльную кинокомпанию.
  • 21.03.2012 - 15:12
    Как сбросить T-X с машины и уничтожить её на последнем уровне.
    Terminator 3 the Redemption - игра на платформе Playstation 2. В роли героя выступает сам Шварценнегер. Здесь сосредоточена максимальная динамика, темп. Сосдаётся впечатление, что вы и правда играете роботом, посланным из ядерного будущего.
  • 19.06.2013 - 15:33
    Спасай крошек, мочи хрюшек.
    Играла в эту игру году эдак в 2000, больше всего мне запомнилось в ней то что накаченный чувак, ходит убивает мужиков с головой свиньи и спасает полураздетых девушек, которые к нему во всю клеются сюжет у игры был о будущем, в котором свиноинопланетяне испоганят нашу Землю, и только Дюк может ее…
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 12.11.2021 - 21:55
    The Coma: Recut - атмосферный корейский 2D хоррор, который держит в напряжении от начала и до конца, а так же не прочь пощекотать нервишки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Я люблю компьютерные игры и очень часто трачу свое свободное время на прохождение очередной новинки или перепрохождение игры которая меня зацепила.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 03.10.2021 - 13:53
    Обувь с зАпахом не желаете? Ароматные резиновые сандали от Katy Perry - вполне удобные, красивые и большой выбор расцветок
    Всем читателям пламенный привет! Середина осени - не самое актуальное время для отзыва про резиновые тапочки, но вдруг кому-то пригодится. Есть такая певица, всем известная Кети Перри. И знаменита она не столько творчеством, сколько неординарным имиджем и яркими образами.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.