Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 23:36

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о какао масле из интернет-магазина Royal Forest.

Знакомство с продуктом

С подобным продуктом в своей жизни я сталкивалась неоднократно и впечатления оставались весьма и весьма положительными. Однако, делая заказ на указанном сайте, не удержалась и положила в корзинку какао масло, решила вспомнить былые времена, понастальгировать, так сказать.

Внешний вид

Упаковка: Какао масло упаковано в плотный черно-серый пакет, вес продукта составляет 200 грамм:

Вся информация, которая может быть полезна для потребителя представлена с обратной стороны упаковки:

О продукте: какао масло представляет собой небольшие кусочки желтовато-белого цвета, очень плотные по структуре, имеют достаточно насыщенный запах какао, или шоколада. По текстуре не напоминает ни маргарин, ни сливочное масло, ни всякие там искусственные спреды - более плотное, в руках практически не тает, на воздухе тоже. Растапливается на водяной бане, или в микроволновке:

Как применяю

Лечу больное горло. По роду моей трудовой деятельности этот продукт просто находка. Я работаю в контактном центре, думаю, что все могут представить что происходит с голосом под конец рабочего дня. Собственно таким образом я с этим продуктом изначально и познакомилась - он помог вернуть мне голос. Отламываю небольшой кусочек и рассасываю как леденец, получаю моментальное облегчение. Никакие аптечные леденцы не дадут такого эффекта.

Как увлажняющее средство для тела. Здесь все просто - растапливаю и наношу на кожу после вечернего душа.

Как средство для волос. Все так же - растапливаю, теплым наношу на волосы, далее пакет и шапка и гуляю так по дому час-полтора. На чудо не надеялась, а чудо произошло - в тандеме с другими натуральными маслами какао масло практически полностью восстановило мои посеченные концы.

Выпечка, куда ж бедной сладкоежке без нее... Не буду утомлять долгими рассказами, сразу расскажу о рецепте шарлотки, итак:

Нам понадобятся:

- яблоки - 3 штуки,

- мука - 1 стакан,

- сахар - 1 стакан,

- сода, гашенная уксусом - чайная ложка,

- яйца - 2-3 штуки,

- немного ванилина,

- щепотку корицы,

- щепотку какао порошка,

- кусочек какао масла,

- кусочек сливочного масла.

Противень смазываем сливочным маслом. Яблоки очищаем от кожуры и нарезаем дольками, выкладываем на противень. Остальные продукты перемешиваем между собой, взбиваем миксером. Яблоки заливаем получившимся тестом, ставим в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем 30-40 минут. Готовность проверяем зубочисткой. В итоге получаем пышный яблочный пирог с ароматом какао:

Плюсы продукта:

- натуральность,

- эффективность,

- многофункциональность,

- достаточно большой вес,

- экономный расход.

Подведем итог: Какао маслом довольна и вам, конечно же рекомендую!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Другие продукты от Royal Forest:

Виноградный сироп отличная добавка к десертам

Гранатовый соус уникальная добавка для ваших блюд

Другие натуральные масла:

Эффективное натуральное масло для кожи, волос и ногтей

Еще одно отличное натуральное масло

"Банное" масло, которое пришлось по вкусу моим волосам

Достоинства
  • Можно применять в пищевых и косметических целях
  • Натуральный продукт
  • Относительно невысокая цена
  • Снимает первичные симптомы простуды
Кошка Шрёдингерарекомендует
29.10.2015
Какая вкуснятина!!! Love
Очень быстро съели этот пирог, хоть муж и не любитель шарлотки:)
04.11.2015
Какое многофункциональное масло Smile