Опубликовано 30 Май, 2019 - 20:37

Всем огромнейший привет!

Шиммерные оттенки
Периодически мелькающие в ленте разнообразные палетки теней от копеешных и малоизвестных до именитых брендов склонили к покупке и меня в том числе. Но так как, макияжем глаз я не особо увлекаюсь, тратиться не хотелось. Из великого множества палеток, я остановила свой выбор на Iconic Pro 2 от Revolution. Перед покупкой, я просмотрела несколько отзывов на irec и на сайте, где собственно, я ее и преобрела. Впечатления были положительными, а цена привлекательной.

Яркая картонная коробка, по моему была еще в слюде запакованна, бронзового цвета отражает все и вся как зеркало. Проблематично было снять фото, чтобы особо не запечатлется на нем. Внутри упаковка палетки приятная, в матовом пластике, что выглядит довольно презентабельно. Сгодится в качестве подарка.

Больше всего порадовало огромное зеркало??, не самое удобное в виду своих размеров, но в него "поместится" любое лицо.

В наборе 16 теней: 8 матовых и с 8 сатиновых с мелким шиммером. Внутри так же находится защитный пластик с названиями тонов.

Матовые, расположенны в верхнем ряду:

- Paper, Chase, Smooth, New-Tral, One way, New Rules, Grey Day, Sudden

Сатиновые, находятся в нижнем ряду:

- Only, Silk, Awaken, New Day, Steal-er, Echo, Ambition, Faith.

Нюдовые, кофейные и бронзовые преобладают что для моего фототипа плюс, а вот оттенки вроде only (жемчужный шиммер), one way (бордо) и new rules (темно-синий), в моем случае не особо актуальны.

Кисточка двусторонняя из мягкого синтетического ворса. Повезло, что это не отвратительный, зарапающий и никчемный спонжик, чем грешат недорогие палетки.

Я сразу приступила к созданию дневного макияжа с помощью кисти из набора и 4х матовых теней. Предупреждаю, что тени немного пылят при наборе кистью, что для некотрых может быть минусом, но оказавшись на веках практически не осыпаются.

Наносятся хорошо, легко тушуются между собой, на веках не ощущаются. Продержались (без преукрас) весь день, до позднего вечера, не скатались в складки.

Да, они начнут затираться со временем, но за 8 евро при большой палитре, думаю жаловаться будет неуместно.

Палетке Iconic Pro 2 поставлю твердую четверку, мне кажется она ее заслуживает.

Спасибо за внимание и Всем удачных приобретений!

Достоинства
  • Большое и удобное зеркало
  • Легко тушевать
  • Наличие матовых и шиммерных оттенков
  • Неплохая кисть в комплекте
Недостатки
  • Немного пылят при набирании
Aly2801рекомендует
Хорошая повседневная палетка, которой каждый день можно делать носибелтный макияж, дополняя интересными, но не "вырви глаз" нюансами
27.07.2020
Мне она служит до сих пор. Но срок годности истек, иногда слизятся глаза. Использую коричневые тона для бровей