USB card reader DEXP Картридер RM-01 - отзывы

Тип устройства: USB card reader
Бренд: DEXP

• 10.08.2020 - 00:32
    Картридер всегда пригодится.
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о USB картридере, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. USB картридер - это довольно нужная вещь для меня. Нужен он мне, чтобы скидывать материалы с разных устройств.
  • 19.03.2014 - 20:27
    Бюджетный, но вполне рабочий
    Бюджетный (28 гривен), но вполне рабочий карт-ридер. Упаковка пластиковая, внутри находится сам карт-ридер и необходимая информация о нем. USB 2.0, совместимость с ОС Microsoft до Vista, Mac OS 10.2, Linux 2.1. Скорость передачи данных до 480Мбітсек. Износостойкость контактов: до 10000 циклов.
  • 24.10.2012 - 07:33
    Маленький USB 2.0 Карт-ридер по цене 25 рублей
    Маленький и нереально дешёвый карт-ридер.Заказываю такой себе при любой возможности.Цвета как я понял кому как повезёт, есть 3 цвета: Оранжевый, Розовый, Фиолетовый.
  • 28.04.2015 - 10:50
    Компактный, удобный, универсальный
    Картридер для микро флешки очень востребованная вещь для меня. Я специально выбирала компактный картридер, что бы было возможность всегда носить с собой, так как по специфике работы часто имею необходимость скидывать файлы из разных карт памяти.
  • 29.04.2014 - 04:02
    card reader который упрощает жизнь, мелочь, а пиятно
    Маленькая штучка, выглядит как usb-флешка, даже закрадывается сомнение, может у нее и память своя есть? (ответ - нету) Долго ее ждала, все сроки прошли и мне даже деньги вернули с aliexpress (1,88$). А потом она появилась, через пол года приблизительно.
  • 03.05.2014 - 17:22
    Один для всех
    Такая вещица пригодится в любом компьютерном хозяйстве.Наиболее востребованные нынче карты памяти формата micro SD.Их ставят практически везде-от мобильников до планшетов.Но до полной унификации дело еще пока не дошло и поэтому форматов карт памяти еще многовато.Например SONY и OLYMPUS до сих пор…
  • 07.05.2014 - 10:44
    Один из вариантов, но не самый удачный
    Для более быстрого сброса фотографий с карточки фотоаппарата решила прикупить карт-ридер, причем присматривалась сразу с интерфейсом usb 3.0. На Али не такой большой выбор таких устройств с этим интерфейсов (вот 2.0 там уж очень много), но он есть.
  • 05.11.2015 - 15:26
    USB картридер для разных типов карт всего за 47 рублей! Плюсы и минусы этого устройства, фото-отчет
    Вопрос о покупке картридера назрел у меня еще летом, так как после поломки материнской платы на моем ноутбуке перестало работать устройство для чтения карт. В результате все фотографии мне пришлось перекидывать на компьютер с помощью шнура.
  • 24.03.2017 - 12:45
    Работает отлично, в отличии от собратьев из заказа. Но есть минусы
    Я очень давно хотела себе такую штуку. Штука эта - переходник от Micro SD к USB порту компьютера. Заказывала на али, как и почти всегда со всякой мелочью. Стояло около 1 у.е. Плюс я с ним еще и Micro SD карты заказывала, которые очень быстро вышли из строя, но это другая история.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.
  • 09.09.2020 - 18:27
    Карта памяти Netac - надежность и быстрота! Расскажу, почему реальный объем карт чуть меньше заявленного.
    Всем привет! В век технологий большинство из нас не мыслит себе существования без такого аксессуара, как смартфон. И конечно же, хочется, чтобы он в себя вмещал не только важные функции, но и обладал большой памятью.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 19.09.2020 - 04:58