Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 15:19

Услуга смены кодов ОКВЭД - обман, не пользуйтесь. Банк берёт деньги за услугу смены регистрационных данных, но фактически услуга не оказывается. Вы оплачиваете услугу, подписываете документы, они отправляются, коды не меняются, техподдержка говорит, что они тут не при чём, и даёт вам телефонный номер с сайта ФНС, а так же и рекомендацию: разбирайтесь сами. Вы начинаете возмущаться, а вам говорят: "да это обычная ситуация для налоговой". То есть фактически, сотрудники банка знают, что в большинстве случаев изменить коды, используя этот сервис, невозможно, но банк исправно продолжает брать с пользователей деньги за оказание этой услуги.

Достоинства
  • Удобный интернет-банк
Недостатки
  • Скрытые условия
Vestnikне рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
01.05.2022
Здравствуйте.

Ранее мы получили ваш отзыв на одном из ресурсов. Сейчас мы разбираемся в ситуации. В своих консультациях и действиях мы не обманываем клиентов. Обязательно вернемся с комментариями позже.
Официальный представитель Т-Банк
05.05.2022
Возвращаемся с ответом.

Мы сформировали документы для изменения ОКВЭД по вашему ИП. После онлайн оплаты, мы отправили документы.
Когда вы обратились повторно за разъяснениями, мы проверили заявление, расписку и отправку. Всё сделали верно, в документах также не было ошибок.
Для исправления ошибки мы рекомендовали вам обратиться в налоговую, так как мы не можем гарантировать безошибочную работу сотрудников ФНС. С рекомендациями вы не согласились.

Мы пытались связаться с вами по телефону, чтобы предложить повторную подачу бесплатно, при этом безуспешно.
Сегодня позвоним вам еще раз.