Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:27

Исренне не понимаю почему так много похвалы в адрес этого транквилизатора.

Мне "Адаптол" назначила пить невролог. После нескольких наркозов и приема гормональных средств моя нервная система не выдержала, началась какая-то социофобия, тахикардия и панические атаки. Постоянно скачет давление, как будто мне не 30 лет, а 60 или 70.

При всем при этом я человек очень спокойный, не буйный, мягкая и нежная натура. Зачем мне транквилизатор, что успокаивать то? На мой взгляд, мне нужны антидепрессанты. Ну да ладно, не стала спорить с врачом, купила "Адаптол" (транквилизатор.

Ранее я уже пробовала пить транквилизатор "Атаракс"(отзыв о нем по ссылке http://irecommend.ru/content/kak-ya-podobrala-svoy...), на экстренный случай отличное средство, но на постоянной основе все транквилизаторы очень подавляют человека, вводят в некий ступор, а мне же наоборот нужно вернуть радость жизни.

 

Итак вернусь в Адаптолу. Выпила я ЧЕТВЕРТИНКУ от таблетки. Через час я немного подуспокоилась, а потом начался какой-то нервяк, речь и сознание стали заторможенные и ощущение, что мне нужно куда-то бежать, беспокойство. К вечеру вообще разболелась голова. Вторую дозу я пить не стала, просто побоялась.

 

Утром я проснулась с необъяснимой тревогой и паникой, пол дня у меня было что-то наподобие истерики, я рыдала, были рвотные рефлексы на нервной почве и крутило живот.

 

Пришлось хряпнуть большую дозу валерьяны и магнелиса дабы привести себя в порядок. Целый день я провела дома. Отзыв о магнелис В6 читайте по ссылке http://irecommend.ru/node/2301390/edit.

 

Не хочу больше пить Адаптол, не понимаю лекарств с таким возможным "эффектом привыкания". "Свой" препарат действует сразу. Тем более в инструкции к Адаптолу написано, что его можно использовать разово. Как подумаю если бы я куда-то поехала "под адаптолом" что-бы было. В общем, на мой взгляд, паника после адаптола стала еще хуже.

 

Люди, всем крепких нервов!

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Головные боли
  • Паническая атака (ПА)
PomashkaPне рекомендует
Читать все отзывы 142
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.07.2016
а я, как зомби весь день с таблетки, хочется есть, спать. все бесит, но языком вращать лень... в общем, не наш это препарат)))
21.03.2017
Та же реакция. Назначил невролог. Выпила днем на работе всего полтаблетки, вечером еще пол. И началось опять ком в горле, который уже и пропал, паническая атака, слезы. Еле успокоилась.
Другие отзывы
Читать все отзывы 142
Смотрите также