Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 17:50

Кошке через три дня исполняется год. И ровно за неделю до своего "дня рождения" она начала устраивать концерты. Причём такие, что от неё бегало всё семейство. Она и так "разговорчивая", мяукает часто, периодически кричит и буянит, если её закрыть одну в комнате, вообще присутстие людей очень любит, может просто ходить за мной по дому и быть рядом, где бы ты ни находился... Даже принимает ванну, как правило, тоже за компанию)

Средство для кошек Кот Баюн (Kot Bayun)

Так вот. Можно себе представить, ЧТО за ужас начался, когда это чудо на протяжении целого дня всюду за тобой ходит, и громко, протяжно кричит, низкой для своей обычно интонации голосом, периодически перекручиваясь на полу и обтираясь об тапочки, не давая проходу. А ночами будит всех раз по пять за ночь.. Да и в лотке копается гораздо чаще.

Средство для кошек Кот Баюн (Kot Bayun)

Пошла в зоомагазин, советоваться и покупать что-то, что поможет сбавить пыл этих концертов.. Взяла секс-барьер и кот Баюн, оба средства в каплях. Первым решила дать кот Баюн, так как он, насколько я поняла из сравнения обоих препаратов, безопасней. Сначала налила пол-ложки (чайной) и попыталась влить ей в рот. Ни в какую, отворачивается и презрительно смотрит. Даже не принюхалась. Разбавила в воде и налила в миску, тоже не подходит..Тогда взяла обычный пластиковый шприц (разумеется, без иглы) и налила эти пол-ложки средства туда. Даже через чуть приоткрытый рот впрыскивается очень удобно и главное, быстро. Киса только успела взвизгнуть чуть-чуть и потом убежать обиженно облизываться под кровать. Что самое главное - не пролилось ни капли.. Ну а результат - как ни странно, эффект проявился не через заявленных несколько дней, а минут через тридцать-сорок. Развалилась на кровати и реагировала на всё как-то.. заторможенно. На фото вероятно даже заметно, какой у неё взгляд)) У нас в соседней квартире ремонт, например, и, как правило, когда там что-то сверлят и прибивают, она дёргает ушами-локаторами во все стороны, а после употребления Баюна лишь изредка.. и в разы медленней.

Средство для кошек Кот Баюн (Kot Bayun) - описание и состав

Секс-барьер, наверное, так и не буду использовать, уж очень нехороший состав - гормональный. Раз Баюн помогает, то и прекрасно. В будущем, тем более, ждёт стерилизация.

Наша кошка после употребления Кот Баюн

Средство полностью себя оправдало, даже быстрее, чем ожидалось.

Наша кошка после употребления Кот Баюн - заторможенная немного))

Состав: указан на фото. *кстати говоря, в нём присуствует валериана*

Цена: 116 рублей.

Внутри три пузырька по 10мл и мини-открывашка. *открытый флакон хранить в холодильнике*

Дополнительно требуется шприц *можно купить в любой аптеке)

Надеюсь, остальным кот Баюн также сможет облегчить жизнь!

Достоинства
  • Безопасен и эффективен
  • Безопасный
  • Быстро действует
  • Натуральный продукт
  • Натуральный травяной состав
neverchroniclesрекомендует
Мы своих котов тоже только шприцем и потчуем. Иначе невозможно Smile