Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 12:55

У меня два кота, им по 2 года. Повзрослев, они начали делить подруг и территорию. Животные у нас свободные- живут и дома, и на улице, хорошо, что живем в частном доме, вдали от проезжей части.

Испытуемый 1

Весной, когда борьба была на самом пике и нужно было что-то срочно решать, я начиталась в интернете различных советов. Решила купить таблетки "Кот Баюн". Брала их за 40 гривен(120 рублей). В составе успокоительные травки. Можно использовать с 10месячного возраста.Таблетки белые, почти без запаха.

Испытуемый 2

У нас основная причина была- агрессия в связи с доминированием и дикий ор под окном ночью.

Давала им просто так- не сопротивлялись, лопали. Результат появился на следующий день.

Испытуемый 2 потерял интерес к подруге и стал сидеть дома, практически не замечая Испытуемого 1, до этого гонял его, периодически нападая, будто из интереса.

Испытуемый 1: до таблеток он буквально забегал домой, чтобы куснуть из миски и бежать ухаживать за кошечкой. Аппетит-то хороший, но любовь была важнее. Дома вообще не задерживался. После приема таблеток стал спокойнее буквально на следующий день. Еще он шипит и плюется на Испытуемого 2, на это таблетки не повлияли никак.

Летом у них опять был любовный период, давала им таблетки- прошло.

Дозы:

Сразу давала по 2 таблетки. А потом еще 2-3 дня по одной в день на котейку. И теперь, когда у них начинаются гульки, даю так же.

Примерное поведение обеспечено)

Достоинства
  • Быстро действует
  • Натуральный травяной состав
  • Не дорогой
ДружеБоберрекомендует
Читать все отзывы 190
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.09.2014
И теперь 1 раз кастрировав животных -избавитесь от многих проблем сразу.А кот баюн -да,единственное безвредное средство.
Другие отзывы
Читать все отзывы 190
Смотрите также