Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 08:03

487 руб

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня мы затронем весьма распространенную проблему, которая волнует большинство женщин и я в их числе. Зуд...жжение...боль во время полового акта, белые творожистые выделения. Знакомо, дамы? Тот, кто хотя бы раз сталкивался с этим недугом, сразу поймет, что речь здесь идет о молочнице. Бывают, конечно, и другие заболевания схожие с описанием выше, но сегодня мы поговорим именно о средстве, которое направлено на устранение неприятных симптомов молочницы.

Напоминаю, что заниматься самолечением не стоит. При любых появлениях дискомфорта в интимной зоне, стоит обращаться к вашему лечащему врачу!

◕‿ ◕ А вот и сам гель, о котором сегодня пойдет речь ◕‿ ◕

Лактацид Фарма Экстра / Lactacyd Pharma Extra – противогрибковый гель для интимной гигиены, который был разработан специально, как вспомогательное средство для борьбы с грибами рода Candida. Быстро облегчает симптомы молочницы, может применяться для профилактики рецидивов.

◕‿ ◕ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Название: Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma С противогрибковыми компонентами

Где купить? В любой аптеке

Цена: 487 руб.

Объем: 250 мл.

Страна - изготовитель: Россия.

Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma С противогрибковыми компонентами

◕‿ ◕ СОСТАВ / ОПИСАНИЕ / ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Состав: Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Propylene Glycol, Triethanolamine, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Coco-Glucoside, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Myristamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Glyceryl Oleate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Disodium EDTA, Glycerin, Parfum, EthylhexyIglycerin, Glycol Distearate, Citric Acid, Bisabolol, Lactic Acid, Calendula Officinalis Flower Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.

Описание: Создано специально для устранения зуда, жжения и раздражения при лечении молочницы. Мягкий щелочной ph 8 помогает бороться с завышенным уровнем кислотности, способствующим развитию Candida Albicans - грибка, вызывающего кандидоз (молочницу). Входящий в состав противогрибковый компонент блокирует рост грибов, а Бисабол и экстракт Календулы смягчают и успокаивают.

Инструкция по применению: Нанести на влажную кожу, бережно помассировать и смыть водой.

◕‿ ◕ ВНЕШНИЙ ВИД

Стоит сказать,что средством этим я пользуюсь уже более месяца, поэтому картонную коробку, в которую было упакован Lactacyd, я выкинула. Поэтому фотографий упаковки в моем отзыве не будет. Однако, я попытаюсь максимально подробно описать все плюсы и минусы этого средства для интимной гигиены.

лактацид против молочницы средство

Сам флакон сделан из прочного пластика (по ощущениям). Флакон оснащен очень удобным выкручивающимся помповым дозатором, который ни разу меня не подвел за все время использования. Обычно такие флаконы бывают с браком, когда помпа не работает и жидкость из нее попросту не выходит.

лактацид против вагиноза отзывы

гель лактацид отзывы

Lactacyd молочница отзывы

◕‿ ◕ КОНСИСТЕНЦИЯ

По консистенции средства можно сказать кратко: текучее, слизкое, каких-то не приятных ощущений не вызывает.

Молочница лактацид отзывы

Кандида лактацид отзывы
На фото можно отследить количество средства, которое вытекает при полном нажатии на дозатор. Поэтому средства хватит на долгое время использования. Изначально меня смущала цена этого средства, но потом я просто увидела объем бутылька и поняла, что этого хватит на целый год использования, если не больше.

Для того, чтобы вы лучше понимали на сколько большой объем у Lactacyd Pharma С противогрибковыми компонентами я прикреплю фото с моим любимым деликатным средством для ежедневной интимной гигиены Lactacyd Classic.

Гель для интимной гигиены Lactacyd отзывы
Разница всего в 50 мл., но размеры флаконов значительно отличаются

◕‿ ◕ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

В прошлом году молочница была моим частым гостем. В связи со всеми переживаниями по поводу переезда в другой город и прочих проблем, полезные и вредные бактерии начали по-тихонечку атаковать мой организм, не понимая что происходит с нервной системой. Поэтому от молочницы я лечилась примерно 5-6 раз за год. Я думала мне уже ничего не поможет. Зуд и жжение возвращалось каждый раз за неделю до месячных. Не дожидаясь очередного похода к гинекологу, я купила данное средство для подмывания, не рассчитывая уже ни на что. И очень не пожалела.

Пользовалась изначально средством каждый день в течение недели. Далее перешла на другое средство, о котором я упомянула чуть выше, тоже от этого же бренда. И мне наконец-то удалось побороть молочницу. Я не верила в это, но это действительно рабочее средство против молочницы. Однако, его будет недостаточно, чтобы полностью ее вылечить. Поэтому вам в любом случае придется посетить гинеколога.

А средство поможет вам предотвратить появление молочницы и бактериального вагиноза. Теперь давайте подведем итоги.

ДОСТОИНСТВА:

1. Средство одобрено российским обществом акушеров - гинекологов;
  2. Средство борется с завышенным уровнем кислотности, которая появляется из-за деятельности грибов Кандида;
  3. Средство устраняет зуд и жжение;
  4. Средство смягчает и успокаивает раздраженную интимную зону;
  5. Особый противогрибковый компонент блокирует рост грибов Candida Albicans;
  6. Средство повышает эластичность кожи и способствует ее восстановлению;
  7. Удобная помпа для дозирования средства;
  8. Эффективное средство при лечении кандидоза;
  9. Средство не содержит аммиака, красителей, спирта, сульфатов, парабенов, формальдегида;
  10. Средство подходит для ежедневного применения;
  11. Средство подходит беременным и женщинам после родов;
  12. Средство может применяться для профилактики рецидивов.

⛔️ НЕДОСТАТКИ

Из минусов могу отметить только то, что средство мне не совсем понравилось по запаху. Пахнет каким-то не очень приятным, дешевым мылом. И я бы все же не стала пользоваться этим средством на постоянной основе. (Ph средства Cool

В интимной зоне естественный индекс pH ниже среднего показателя для кожи и составляет от 3,8 до 4,4. Высокую кислотность в этой области поддерживают собственные лактобактерии. Они противостоят болезнетворным микроорганизмам. Если по каким-либо причинам среда становится более щелочной, то численность лактобактерий резко падает.

Таким образом, если вас начали беспокоить таким симптомы как зуд, жжение, неспецифичные выделения, вам стоит обратиться к гинекологу. Заниматься самолечением не стоит!

А средство Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma С противогрибковыми компонентами я рекомендую для устранение неприятных симптомов, а также для профилактики кандидоза (молочницы).

Огромное спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Блокирует рост грибов Candida Albicans
  • Борется с завышенным уровнем кислотности
  • Профилактика молочницы
  • Смягчает и успокаивает раздраженную интимную зону
  • Удобная помпа
  • Устраняет зуд и жжение
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Имеет не очень приятную отдушку
PonomarevaDinaрекомендует
07.03.2023
Интересное средство. Не видела с противогрибковыми компонентами...
Интересное средство👍 не видела такое.