Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:16

Выбирали подгузники недорогие, сына какает очень много, по-этому нужно было что-то более-менее приемлемое по цене и качеству, открыли для себя Либеро и Слип енд Плей, вторые даже оказались дешевле.
Достоинства:
1)Хорошо впитывают.
2)Мягенькие
3)Нормально сидят
4)Приемлемая цена
Единственное что меня смущало в этих подгузниках, это запах, но ребёнку комфортно, а это главное.И что тоже немаловажно, доступная цена.
Думаю если у ребёночка нет аллергии, то вполне хорошие подгузники.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • мягкие
  • недорого
  • тоненькие
  • удобный
Недостатки
  • ужасный запах
Nadieneрекомендует
  • 08.04.2016
    Вопрос выбора подгузников весьма не прост, каждая мама это знает. Главное, на что я обратила внимание, остановившись на подгузниках Pampers Sleep and play, Это конечно его способность впитывать влагу, с этой задачей он справился. Аллергии не вызывает, не смотря на то, что у них ярко выражен аромат.
  • 04.02.2012
    У нас они в первый месяц жизни вызвали раздражение на попке.Внешне симпатичные ,приятные на ощупь. Но попу не обманешь!)))Поэтому от них отказались совсем.
  • 03.02.2012
    Что я могу сказать.... Мы перепробовали много подгузников!!!(моей доче год и два месяца)Начиная от самых дорогих, и заканчивая более дешевыми. Ничего плохого о Pampers Sleep & Play Сказать не могу. Мы ими пользуемся уже давно, но только на ночь.