Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 15:01

Украли сумку на рынке в Стамбуле, в которой даже денег-то не было, только документы, но на всю семью.
Волокита с их восстановлением жуткая конечно. Нам перечислили на данный момент уже деньги по страховке ВЗР, как оказалось у нас включено покрытие такого риска. Грубо говоря по пошлинам так точно в ноль вышли, на всю семью это приличная сумма, компенсация меня устроила.

Также хочу отметить работу специалиста горячей линии, звонили туда по указанному в полисе номеру. Она не просто сказала, как выплату получить по итогам, она еще и по самому процессу восстановления документов много что подсказала. Очень кстати, потому что я никогда с таким не сталкивалась и даже примерно не знала, как восстанавливать документы за тысячи км от дома.

Непросто, сразу скажу, но реально. У нас получилось все сделать и вернуться нормально домой, расходы на восстановление возместили тоже.

Но чтобы я еще раз понесла с собой документы на стамбульский рынок, да никогда в жизни…

Достоинства
  • Адекватная компенсация за документы
Недостатки
  • Много возни с их восстановлением
Brealushaрекомендует
23.04.2024
Впервые узнаю, что страхуют и потерянные документы, спасибо что поделились опытом!
Официальный представитель СберСтрахование
24.04.2024
Здравствуйте! Благодарим вас за оценку. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. С уважением, СберСтрахование