Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 16:46

Отдыхали около Даламана и там не было клиники, куда могла бы отправить страховая. Когда обращался по страховке мне предложили или подождать скорую или самому на такси доехать. Ехать буквально 15 мин плюс девушка оператор заверила, что в дальнейшем расходы на такси можно будет компенсировать, я согласился. Температура уже была высокая, сбить не получалось и боялся, что дальше будет расти. Так что мне главное до врача было быстрее доехать. Поехал скорее сам, вызвал такси через ресепшн в отеле. Справедливости ради, такси это действительно оплатили потом, компенсировала страховая. Но что мне больше всего понравилось, это что в клинике действительно ждали уже, когда приехал, что из страховой звонили им, предупредили. Короче все организовали и мне не пришлось ходить рассказывать кто я и откуда. Сразу дал документы, через 3 минуты уже на приеме у врача был. Оказалось, что просто грипп, прописали лекарства. Я тогда прям выдохнул, что не ковид. Начал сразу лечение, на следующий же день стало легче.

Достоинства
  • Оказали помощь. Быстро ее организовали
Недостатки
  • Не было клиники в нашем городе.
Гриша Гуроврекомендует
Официальный представитель СберСтрахование
24.09.2024
Григорий, здравствуйте! Благодарим вас за оценку и подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании. С уважением, СберСтрахование