Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 15:58

Я не скупаю всю косметику в магазинах. Пока не закончится я не покупаю новую. Но стараюсь покупать люксовую косметику. Бюджетной косметики у меня навалом у половины которой срок годности давно уже истек.

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

Наносится очень легко. Блеск ложится ровно по контуру губ не затекает. Не нужно три часа возиться как с другими средствами для губ. Иногда я достаю ее прямо на улице и подкрашиваю губы.

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

Блеск для губ ухаживает за губами и придает им естественный цвет. Визуально увеличивает губы, что делает их привлекательными.

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

Блеск также разглаживает кожу и защищает от негативного воздействия.

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

Блеск при нанесении скользит по коже и в одно применении губы становятся аппетитными и сияющими.

Способ применения

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

Оказывается блеском можно не только красить губы, но также можно использовать и на скулах.

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

Я же ограничиваюсь только первым вариантом.

Полная информация

• Полная информация: Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector
  • Объем: 12 мл
  • Страна производитель: Франция
  • Цвет: розовый
  • Где купить: Золотое яблоко, Рив гош, летуаль
  • Цена: 1749 рублей
  • Оттенок: 07

Достоинства

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector
  • Цвет
  • Объем
  • Соотношение цена качество
  • Делает губы больше
  • Не чувствуется на губах
  • Аромат
  • Мерцание
  • Эффект
  • Натуральные оттенки
  • Удобный аппликатор
  • Не растекается
  • Увлажняет губы

Недостатки

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector
  • Держится недолго

Состав

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, NYLON-12, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, ORYZANOL, TRIBEHENIN, CI 45380/RED 22 LAKE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TOCOPHERYL ACETATE, SORBITAN ISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, BHT, TOCOPHEROL

Заключение

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

Блеску наверное года уже три он все никах не заканчивается. Хотя я пользуюсь им регулярно иногда даже в день по несколько раз. Но кончаться он даже не собирается.

Достоинства
  • Большой объем
  • Заметный эффект
  • Мерцание
  • Насыщенный цвет
  • Натуральные оттенки
  • Не застывает на холоде
  • Не растекается за контур губ
  • Приятно пахнет
  • Приятные натуральные оттенки
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Возможно, кому-то покажется дорого
  • Держится недолго
  • Немного пачкается возле аппликатора
AMG123рекомендует