Опубликовано 23 Март, 2021 - 18:28

Всем большой привет! ❤

В Фикс Прайс я заглядываю регулярно, мне нравится следить за обновлением ассортимента в магазине. И если раньше я пристально следила за новинками из категории "Красота и уход за собой", то после череды неудачных покупок следить я не перестала, а вот покупать стала гораздо реже😅 А моим фаворитом из Фикс Прайс стала другая категория, которая в большинстве своем меня очень радует - это декор😍 Коллекция "Зимний Прованс" вышла в Фиксе в начале этого года (по крайней мере появилась в наших магазинах), а купила я ее месяц назад, чему очень рада😉

📌

Цена: 199 рублей

Где можно купить: Фикс Прайс

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price

Можно сказать, что купив эту фигурку я запрыгнула в последний вагон😅 После того, как я ее купила, в Фикс Прайс я зашла примерно через неделю и ... все. Раскупили.

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price

Впервые я увидела ее в чьем-то обзоре в Интернете и как-то совсем не обратила внимание. Мол, не мой стиль. А в ближайшем Фикс Прайсе ее просто не было: то ли не завозили, то ли на время раскупили.

И вот прихожу снова в магазин и вижу ее. Фигурка-то классная.

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price

Античный бюст, сейчас эта тема в тренде. Все детали очень чёткие, даже какой-либо брак исключен (если нет очевидного скола). Прекрасная со всех сторон.

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price

Может быть классным украшением для тех, кто делает визуальный контент или просто любит украшать свой интерьер.

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price

Но в момент первого живого знакомства она мне показалась странной.

• Во-первых, меня одолели сомнения относительно того, куда ее применить и зачем она мне нужна.
  • А, во-вторых, с подобными фигурками у меся связаны не самые приятные ассоциации. Конечно история может показаться забавной, хотя кого я обманываю, она и есть забавная, но давно-давно в детстве мне приснился страшный сон в котором подобная фигурка (только больше и зловеще) пыталась меня куда-то утащить 😅 Пишу и самой смешно становится😂 И вот с тех пор такие фигурки вызывают у меня не самые приятные ассоциации.

Покрутила я ее и поставила на место.

Но вот душа была не на месте и стала я вновь смотреть обзоры на нее и идеи, как ее обыграть в интерьере и на фото. И некоторые идеи так меня вдохновили, что вернулась я в Фикс Прайс на следующий день и купила ее😄 И не жалею ни капельки😏

Фигурка качественная, красивая, легкая, компактная.

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price

Все-все детали выполнены аккуратно.

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price

Подобные фигурки я видела в продаже в Интернете, но эта сделана специально для Фикс Прайс.

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price
Стоит ли говорить, что в других магазинах (как часто бывает) такие фигурки стоят в разы дороже.

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price

Одна из идей, которая меня зацепила - это фигурка на мраморном фоне. Кстати мраморную салфетку я тоже нашла в Фикс Прайс.

Декоративная фигура "Зимний прованс" Fix Price

Хотя для себя так до сих пор и не выбрала на чем она лучше смотрится: на светлом мраморе или на контрастном розовом😍

📌Резюме

• качественная классная фигурка. За месяц эксплуатации ничего нигде не отвалилось.
  • купить такое декоративное украшение за 199 рублей - очень дешево. Ведь античность сейчас в тренде.
  • фигурка привлекает внимание на фото, но в то же время, если поставить ее на задний фон, смотрится очень органично почти что с любыми предметами.

Шкатулка на фото кстати тоже из Фикс Прайс😉

Рекомендую!

Отзывы о других товарах из Фикс Прайс❤:

Магазин Фикс Прайс - обзор популярных товаров, мой личный топ

Шкатулка для украшений Fix Price - та самая шкатулка с блесками и стеклом.

Глиттер Фикс Прайс Для лица и тела - варианты макияжа с глиттером

Пилинг для ног Mi-Ri-Ne Отшелушивающий - моя самая ужасная покупка из Фикс Прайс

Маска-носочки для ног Angel Key Релакс - спа-процедура для ножек за 99 рублей

Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное Восстановление и защита - ламинирование волос за 55 рублей

Ароматическая свеча в стакане Fix Price Ваниль - которая лучше икеевской

Fix Price Ёлка искусственная на подставке - елочка за 99 рублей из Фикс Прайс

Julia_Westрекомендует
23.03.2021
Классная фигурка! Думаю, для художников будет интересна.
23.03.2021
Каждый раз посматриваю на эту фигурку в магазине, но так и не придумала ей место в своём интерьере.
24.03.2021

Мне на мраморе смотрится гармоничнее Smile Сейчас такое действительно в тренде, но нужен и правда определенный стиль интерьера, чтобы она смотрелась уместно
Красиво 😍
Красивые композиции на фото! ❣
07.06.2021
на белом мраморе - оч. красиво. Тоже на нее смотрю и думаю почему-то о ней.))
Интересная фигурка, украсит интерьер 😊
  • 07.04.2020 - 19:34
    Прекрасная новинка из Фикс Прайс! Бегемот в стиле арт-деко от которого я в восторге!
    Всем доброго времени.) Не так давно я побывала в магазине Фикс-Прайс и конечно вернулась из него не с пустыми руками!) На этот раз меня привлек вот такой чудесный бегемотик! Как-то я уже покупала в этом магазине вот такую фигурку irecommend.rucontentchudesnyi-ananas-iz-...
  • 14.01.2017 - 23:28
    Всем мастерицам на заметку: самоклеющаяся пленка из Fix Price просто находка! Мастер-класс по превращению жестяных банок в предмет декора. А как используете ее Вы? Решать только Вам! ФОТО результата.
    Всем привет! Я молодая мама , и по определенным причинам мой сын уже находится на ИВ. Так как я являюсь Плюшкиным по натуре, мне было очень жалко выбросить эти большие металлические банки из-под детского питания , которое усиленно и с удовольствием кушает мой сынок.
  • 02.07.2016 - 23:41
    Альтернативное применение стрекоз-магнитов!)))
    Покупала в Fix-price сетку от птиц и попали мне на глаза эти магнитики. 2 симпатичных стрекозы за 50р. Прихватила их заодно. Стрекозы красивые, крылышки, лапки, глазки - всё ровное и аккуратное. Выглядят прекрасно. Мысли сажать их на холодильник у меня не было.
  • 18.10.2013 - 17:17
    Много признаний..............фото
    Этот магнит я выиграла в конкурсе на свадьбе, и уже потом узнала, что он из магазина Fix Price. По его внешнему виду я бы не догадалась, что он оттуда. В принципе давно хотела магнит, из которого можно составлять разные фразы, но вот что он так мало стоит не думала.
  • 30.03.2014 - 15:24
    ❀❀❀ Цветочек не идеальный на 100%, но такой весенний, такой миленький ツ ❀❀❀
    Приветик всем!   Глядя на фотографии этого цветка в группе Фикс Прайс в вк, мне почему-то казалось, что он большой, ну сантиметров 20 хотя бы в высоту, не меньше И решила его заказать. Фикса у нас нет, и мы с девчонками заказываем в совместных покупках.   И вот я открываю посылочку...
  • 12.04.2014 - 14:59
    Красотища! Жаль в магазине быстро закончилось
    Всем доброго времени суток! Зайдя в магазин Fix увидела такой замечательный веночек. В на официальном сайте он называется декоративное украшение "Цветочная гирлянда" Стоит 38 рублей. Купила себе два, о чем потом сожалела, надо было брать больше.
  • 15.10.2014 - 21:09
    Божьи Коровки Атакуют..или как забавно украсить мелочи,интерьер и горшочные цветы яркими малышками+фото и варианты декора внутри
    Эти чудные наклейки украшения я купила уже давно и украсила частично ими некоторые вещи дома,потом я их потеряла,где то дома и вот на неделе нашла в шкафу с мелочами случайно и вторая волна украшении мелочей продолжилась Решила вам показать,как легко добавить милую нотку простым вещам с помощью…
  • 03.05.2014 - 09:35
    А в Фикс Прайс красоту продают!!!) 7 чудесных магнитов за 39 рублей!!!
    Всем привет) На днях. сходив в Фикс Прайс, получила массу удовольствия) Столько там интересных штук. Хочется и то, и это. А в итоге "все по 39" выливается в некую сумму, которую совсем не ожидаешь услышать на кассе) Но одним из моих приобретений там стал набор магнитов.
  • 17.11.2014 - 21:28
    Спокойная матовость для вашей новогодней красавицы!
    Моя попытка номер два написать отзыв на новогодние шарики из Фикса "Запала" я на золотые шары с напылением и бантиками. Прозрачная упаковка, в комплекте (4 шт.). Сделаны из полистирола, а значит не разобьются (можно быть спокойной за детей и кошек): Эти шарики привлекли меня своей матовостью.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 05.06.2021 - 09:25
    🤍 Я так давно его хотела! Fix Price не перестаёт удивлять меня своим ассортиментом)
    Ох, как же я хотела себе бюст Давида ! Я давно заглядывалась на различные варианты в разных интернет магазинах, но цена на такой бюст не самая приятная. Собственно об этом я немного рассказывала в отзыве на другую, похожую декоративную статуэтку из Fix Price.
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 04.05.2021 - 19:56
    🌵 Очередная классная покупка из магазина Fix Price. Фигурка в виде кактуса отлично впишется в ваш интерьер. 🌵
    Всем привет! Знаю, что многие любят читать и смотреть отзывы на товары из магазина Fix Price. Сегодня я поделюсь с вами своей очередной классной покупкой. Это фигурка декоративная в виде кактуса. Код товара: 243928 Цена: 199 руб.
  • 24.04.2021 - 21:47
    Облагородили ободранные углы, придали шарм
    Доброго времени суток! Когда-то у меня была кошка. Точнее, кошка принадлежала мужу и поэтому, когда мы расстались, он забрал кошку с собой. Ну, а мне остались ободранные кошкой углы в прихожей. Менять обои я пока не готова, поэтому нашла выход: панели ПВХ, стилизованные под кирпич.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.