Опубликовано 2 Май, 2023 - 09:46

129 руб.

Привет всем!

Чистая линия - одна из немногих производителей уходовой косметики, с которой я познакомилась много лет назад и до сих пор периодически пользуюсь. На этот раз я хочу поделиться с вами своим мнением о лосьоне-тонике для лица с экстрактом василька.

Лосьон-тоник Чистая линия с экстрактом василька

​​​​​​ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

​​​​​​Тоник для лица Чистая линия Лосьон-Тоник+Гиалурон увлажнение и свежесть с экстрактом василька

Цена - 129 руб.

Объём - 100 мл

Производство - Россия

Где можно купить - в любых магазинах массмаркета, маркетплейсах, на официальном сайте

​​​​​​СОСТАВ:

Состав

​​​​​​УПАКОВКА:

​​​​​​​​​​​​Тоник для лица находится в прозрачной пластиковой упаковке. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

Информация о продукте

Крышка флип-топ. Легко открывается, но при этом плотно закрывается, средство при переворачивании не течет.

Крышка флип-топ

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

​​​​​​Консистенция тоника жидкая, однородная, какой у обычной воды.

​​​​​​Цвет слегка зеленоватый.

​​​​​​Запах напоминает отвар трав. И вообще у Чистой линии свой особенный запах продукции, очень запоминающийся. Запах приятный, не интенсивный.

Средство на ватном диске

​​​​​​СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

​​​​​​Нанесите лосьон-тоник на ватный диск и протрите лицо и шею.

​​​​​МОЯ КОЖА:

30+ лет, жирный тип кожи. Есть расширенные поры, особенно в Т-зоне. Есть черные точки. Зимой склонна местами к сухости и небольшим шелушениям.

До процедур

ПРИМЕНЕНИЕ:

​​​​​Данный тоник я использую уже больше месяца. Использую 2 раза в день - утром и вечером.

После пробуждения первым делом иду в ванную комнату и умываюсь, дабы проснуться. Для начала очищаю кожу, для этого использую пенку для лица, либо обычное мыло.

Умавание лица

Затем тонизирую кожу. Для этого смачиваю ватный диск небольшим количеством тоника и лёгкими массажными движениями прохожусь по коже лица,избегая области вокруг глаз, затем шеи.

Тонизирование кожи лица и шеи

Заканчиваю свой уход нанесением крема для лица.

Нанесение крема

​​​​​​РЕЗУЛЬТАТ:

Тоник для лица Чистая линия легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляет чувства липкости. После нанесения никакого дискомфорта на коже не чувствуется. Тоник освежает, тонизирует и увлажняет кожу лица. Летом я иногда после тоника даже могу не наносить крем и всё равно моя кожа до конца дня будет увлажненная.

Сразу после использования тоника

При ежедневном применении кожа лица становится более свежей, цвет лица выравнивается.

Можно заметить, что лосьон-тоник не только тонизирует кожу, но и убирает остатки грязи. Это прекрасно видно на ватном диске.

Ватный диск после использования тоника

Так же она является прекрасным проводником для активных компонентов средств ухода, таких как маска, крем, сыворотка. Поэтому перед нанесением маски на лицо я теперь постоянно сначала тонизирую кожу. Эффект после этого намного выраженнее.

Кожа после очищения, тонизирование и увлажнения

Расход средства экономичный. Мне одной упаковки при ежедневном использовании хватает на 1,5 месяца.

Аллергических реакций тоник не вызвал.

​​​​​​ИТОГ:

​​​​​​​​​​​С помощью тоника для лица Чистая линия, моя кожа становится естественно красивой, увлажненное и сияющей. Полностью довольна данным средством, поэтому к покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

....................................................................................

​​​​​​ТАК ЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

​​Тоник Natura Siberica

Всё о Красоте и Здоровье

Достоинства
  • Недорогой
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Тонизирует
  • Увлажняет
IvSvetylaVladiрекомендует
02.05.2023
Средства с васильком достойны внимания.
02.05.2023
Несомненно. Да и вся продукция Чистая линия прошла проверку временем