Опубликовано 16 Январь, 2013 - 21:42

Кто не помнит эти "газы-гунга" с детства?!

Кто жил в те "незапамятные" времена, кого ни спроси: "Вы смотрели "Рабыню Изауру"?" Все ответят: "ДА!"

Это был первый мыльный сериал, показанный по отечественному телевидению, который произвел неизгладимое впечатление! Всей страной ненавидели Леонсио!

Я была тогда ребенком, только и делала, что гуляла, казалось бы, что может быть интересней, чем гулять?!

Но, нет, как только подходило время "Рабыни Изауры", все неслись домой, бросали все важные и интересные дела, чтобы узнать, какую еще гадость сделает Леонсио. (Смешные были!)

С тех самых пор я и не вспоминала про этот сериал, пока недавно не "торкнуло", а не посмотреть ли?!

Даааа, это очень смешно!!!

Такой скомканный и такой наивный!

Но зато какие воспоминания о детстве!

И ,кстати, проблема рабства и социального неравенства там хорошо освещена... но многое наивно...

Что-то в этом есть, я снова переживала за бедную Изауру.

Стоит пересмотреть хотя бы несколько серий, будит воспоминания детства!

Эээээх, ностальгия!

Мое мнение об отечественной комедии "Джунгли" С Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым тут!

---

KoshkaPuma09рекомендует
+.Как мы его смотрели! Big smile
21.01.2013
Светлана Юрьевна, ага,смотрели, ни одной серии не пропускали!
23.01.2013
Аааааааааа.....Леонсио!!! подлец!!! Evil Я только родилась, когда ее показывали! Big smile Но знаю, что он подлец! Big smile +
23.01.2013
Juli5, АХАХАХАХА-ХА, а я тогда маленькая была, но ни одну серию не пропускала.Мы с бабушкой смотрели, смешно-бабуля и дитя, сидят, смотрят и Леонсио проклинают! Смешно! Big smile
23.01.2013
KoshkaPuma09, Ага)))) Вот я только не помню, чем там все окончилось, мне года 3 было, только помню что......Леонсио ПОДЛЕЦ!!!! Big smile :bigsmile: Big smile
23.01.2013
Кончилось тем, что Изаура вышла замуж за любимого человека, который выкупил за долги все имение Леонсио, и они отпустили всех рабов на свободу.Ну а Леонсио застрелился, даже жалко его было,он ,конечно, подлец,но все-таки...
23.01.2013
KoshkaPuma09, вау!!! Love Классно....Такой конец мне нравится! Ато очень уж жалко было Изауру! Классный конец! Innocent Эх, люблю я сериалы бразильские, жалко их сейчас перестали показывать! Sad
Незабываемый!!!
02.02.2013
Лилиананас, точно! Smile Laughing out loud Big smile
У меня даже книжка где-то была " Рабыня Изаура". Пару лет назал нашла ее и перечитала Big smile :bigsmile: Big smile
02.02.2013
Лилиананас , интересно, не знала, что есть такая книга! Smile
19.02.2013
Помню давно смотрели это сериал всей семьей, я еще в школе училась:) +
19.02.2013
Да, мы тоже смотрели очень увлеченно, так переживали! Big smile :bigsmile: Big smile
13.03.2013
+ Smile Я уже училась в школе. Но торопилась сделать все уроки до Изауры Big smile С бабушкой и мамой как прикованная смотрела....
А в чем ужас-то? Я вот уже несколько лет пересматриваю показанные в 89-90 годах "Мою вторую маму" и "Никто,кроме тебя"! Тоже ностальгия! Кстати,с удовольствием пересмотрела - очень неплохие сериалы. Главное,что б не потянуло на Богатых,которые тоже плачут Big smile Вот где ужас и тягомотина. Этого я точно не перенесу!
13.03.2013
dornroschen , да,это ностальгия! Big smile Знаете, я даже не ожидала, когда недавно в первые серии заглянула, что все посмотрю и не оторвать будет. Никак не ожидала! А просмотрела все и главное с удовольствием.А те сериалы, которые Вы упомянули, я не помню, но теперь точно загляну. Да, на "Богатые тоже плачут" пока точно не тянет Big smile ,хотя раньше тоже смотрели, не оторвать.
11.03.2016
Самый старый-классика
11.03.2016
Jlia318 , да, легендарный сериал)))
Я смотрела тоже, но не все серии.