Рабыня Изаура - отзывы

• 26.03.2018 - 23:08
    Нетривальная история о Золушке, прошедшей на пути к своему счастью через суррогатное материнство, обиды и предательство.
    Здравствуйте, уважаемые читатели (и писатели) сайта IRecommend!!!   Сегодня мой отзыв будет о российском сериале "Условия контракта" . Отзыв этот в очень несвойственной мне тематике, ведь я ни разу не писала о сериалах, да и не люблю я их, если честно... Но этот вот - запал в душу.
  • 10.12.2012 - 16:49
    Хороший душевный фильм для всей семьи
    Идет этот фильм довольно долго я его смотрела с 1 серии.Конечно моей дочке он не нравится.Но фильм увлекательный!В сериале впечатлило первым делом это те добрые дела, которые совершают герои, а именно помощь при рождения ребенка, изучение проблем бесплодности, шанс забеременеть и почувствовать себя …
  • 22.06.2015 - 18:24
    Хотите посмотреть добрый, легкий, смешной и НЕ пошлый фильм? САМОЗВАНКА, мини-сериал из 4 серий. Мелодрама, насыщенная смыслом, юмором и колоритными персонажами, с нестандартным сюжетом о любви, мечтах, добре и зле... ♥
    Случайно наткнулась и начала смотреть "Самозванку", даже не представляя о чем этот мини-сериал, в результате за ночь отсмотрела все серии и не пожалела затраченного времени. Давно я не встречала таких добрых фильмов с классным воплощением идеи сюжета.
  • 24.06.2012 - 16:54
    50/50
    интересный сериал для семейного просмотра. любопытное развитие сюжета, неплохие актеры. неприятно, что имея хорошие рейтинги, создатели просто начинают зарабатывать, вставляя не интересные, не имеющие никакого смысла серии. это однообразие очень портит впечатление.
  • Турецкий сериал о любви и предательстве, о вековых обычаях и традициях
    История моей любви к турецким сериалам началась с "Великолепного века".К велткому сожалению многочисленной армии поклонников ВВ,сериал завершился,оставив в душе какаю-то ненасытную любовь к этой стране,ее богатейшей истории.Срочно захотелось найти что-то похожее,цепляющее.На одном из форумов я…
  • 15.05.2015 - 15:09
    Самый креативный сериал про медиков+мистика! Отзыв обновлен
    Здравствуйте, товарищи!Если честно, я вообще то не смотрю сериалы про врачей. Что зарубежные,что наши. Вот посмотрел пару-тройку серий нашего "Склифосовского", как то не очень понравилось.Но этот сериал меня реально удивил и захватил!
  • 05.04.2015 - 17:15
    С какой целью он вообще был снят?
    Увидела анонс фильма на канале Домашний, решила посмотреть в инете. Фильм 2012 года, но увидела его только сейчас, Первый канал вообще не смотрю. Посмотрела первую серию, на следующий вечер вторую (фильмы я смотрю по вечерам, когда доча спит). На данный момент просмотрела 6 серий.
  • 21.11.2012 - 16:04
    Жизненно и актуально (скрин)
    В этом мексиканском сериале поднимается серьезная тема о насилии. Физическое насилие в семье, моральное насилие, финансовое, сексуальное. Женщины сталкиваются с мужской агрессией и дискриминацией по половому признаку дома и на работе.
  • 06.04.2017 - 12:18
    Альтернативная версия "Красавицы и чудовища"! И она мне нравится гораздо больше чем фильм и даже мультфильм!
    Привет, любители кино и сериалов! Вот сейчас все пишут про недавний фильм "Красавица и чудовище", ну или про мультфильм 1991 года. Но есть же еще и сериал 2012 года, так сказать альтернативная версия.
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 22.08.2020 - 18:05
    Как может быть любовь между евнухом и девушкой? В Таиланде все возможно. Интересный исторический сериал, который погружает в историю Таиланда
    Я очень любила из-за нереальной химии актеров тайский лакорн "Игра в любовь". И когда я узнала, что мои любимые актеры снова снимутся вместе в новом сериале обрадовалась. Хотя исторические сериалы не совсем мой конек.   Этот сериал погрузит телезрителя в эпоху Аюттхая.
  • Почему "Тонька-пулемётчица" расстреливала советских солдат? Все считают её врагом, но никто не подумал, зачем она это делала... Сложная судьба 21-ей девушки на войне, которая сделала из неё палача... Сериал из 10 серий, который должен посмотреть каждый
    Привет всем! Недавно нашла в рекомендациях сериал "Палач". Отзывы на "айреке" мне понравились. Поэтому решила посмотреть и написать своё мнение! Сразу говорю, что все скриншоты сделаны с "Ютуб", а потом отредактированы в "Фотошоп". Я обрезала "лишнее". Сериал в свободном доступе, всего 10 серий!
  • 27.07.2020 - 14:31
    Вино любви - замуж в кровавом платье
    Латиноамериканские сериалы появились, как грибы в момент их наибольшего расцвета. Десятилетия 80-х и 90-х годов оживили бессмертную классику с бедной "Паломой" у руля.
  • 13.07.2020 - 23:23
    Я буду любить актеров до последнего вздоха и материть режиссера. Какой бы сюжет героем дописала или переписала бы я на месте режиссера.
    Решилась я написать о сериале, после финала которого я ходила как в трауре . Даже муж утешал, подтрунивал и носил в этот период вкусняшки.   ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИТСЯ ЕГО ВСЕ-ТАКИ ПОСМОТРЕТЬ: остановитесь, после просмотра серии, после скрина ниже. Если вы полюбили пару НИХАН-КЕМАЛЬ.
  • 02.07.2020 - 11:58
    Про злую свекруху и тёщу вековуху. Что бывает, когда мама лучше знает.
    Приветствую всех заглянувших, а заглянувших любителей бразильских сериалов в особенности. Снова я даю волю своей ностальгии и окунаюсь в мир далеко не новинок, а старых киношедевров. На повестке бразильский сериал "Во имя любви" 1997 года. В России его транслировали в 1999 году.
  • 29.08.2020 - 07:51
    Прежде чем сделать, хорошо подумай - сериал прекрасно доказывает эту поговорку.
    Я люблю смотреть детективные сериалы, но иногда могу посмотреть и мелодрамы. На сериал "Домработница" я обратила внимание из-за актрисы, которая сыграла главную роль - Анна Казючиц. По мне, так хорошая актриса, которая запоминается в каждом образе.
  • 05.09.2020 - 22:21
    По традиции каждый год, уже восьмой год я пересматриваю "Великолепный век". Актуален ли сериал сейчас? И стоит ли его смотреть?
    Все скрины сделаны мной лично во время просмотра сериала в открытых источниках. Я делюсь с вами своим личным мнением, поэтому прошу не принимать его близко к сердцу, если оно отличается от вашего.
  • 25.08.2020 - 18:43
    Сериал, над которым время не властно. Но только сейчас я впервые посмотрела все серии. Представляю, как мне завидуют те, кто пересматривает его уже не раз. + Интересные факты о самом сериале.
    Привет всем!   О сериале "Друзья" слышали, наверняка, все. Но вот не все его смотрели. Раньше я видела отдельные серии, а полноценного просмотра не было. Но вот случился карантин и я решила, что пришло время познакомиться с этими "друзьями" поближе.
  • 18.09.2020 - 14:58
    Вредные советы от Аси или как спать с 4 мужчинами одновременно и не чувствовать себя падшей женщиной!
    Всем привет! В 2015 году на телеканале ТНТ состоялся премьерный показ телесериала "Измены. Его режиссёром стал Вадим Перельман, который снимает фильмы и сериалы как в России, так и в Америке.