Рабыня Изаура - отзывы

• 26.03.2018 - 23:08
    Нетривальная история о Золушке, прошедшей на пути к своему счастью через суррогатное материнство, обиды и предательство.
    Здравствуйте, уважаемые читатели (и писатели) сайта IRecommend!!!   Сегодня мой отзыв будет о российском сериале "Условия контракта" . Отзыв этот в очень несвойственной мне тематике, ведь я ни разу не писала о сериалах, да и не люблю я их, если честно... Но этот вот - запал в душу.
  • 10.12.2012 - 17:41
    Ужас как растянули.....
    Приветик всем)) Прочитав описание я решила смотреть этот сериал, потому как люблю сериалы про врачей, деток, борьбу за их рождение. Сейчас досмотрела до 70 серии(смотрю скачиваю из интернета) и уже жалею, что вообще начала...
  • 22.06.2015 - 18:24
    Хотите посмотреть добрый, легкий, смешной и НЕ пошлый фильм? САМОЗВАНКА, мини-сериал из 4 серий. Мелодрама, насыщенная смыслом, юмором и колоритными персонажами, с нестандартным сюжетом о любви, мечтах, добре и зле... ♥
    Случайно наткнулась и начала смотреть "Самозванку", даже не представляя о чем этот мини-сериал, в результате за ночь отсмотрела все серии и не пожалела затраченного времени. Давно я не встречала таких добрых фильмов с классным воплощением идеи сюжета.
  • 21.12.2020 - 21:37
    Вроде бы классный, но есть одно НО...
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о русском сериале 2007 года "Дочки-Матери". Этот сериал оценят любители русских душевных мелодрам. Основная идея сериала очень, с одной стороны, банальная, с другой захватывающая.
  • Турецкий сериал о любви и предательстве, о вековых обычаях и традициях
    История моей любви к турецким сериалам началась с "Великолепного века".К велткому сожалению многочисленной армии поклонников ВВ,сериал завершился,оставив в душе какаю-то ненасытную любовь к этой стране,ее богатейшей истории.Срочно захотелось найти что-то похожее,цепляющее.На одном из форумов я…
  • 15.05.2015 - 15:09
    Самый креативный сериал про медиков+мистика! Отзыв обновлен
    Здравствуйте, товарищи! Если честно, я вообще то не смотрю сериалы про врачей. Что зарубежные,что наши. Вот посмотрел пару-тройку серий нашего "Склифосовского", как то не очень понравилось. Но этот сериал меня реально удивил и захватил!
  • 05.04.2015 - 17:15
    С какой целью он вообще был снят?
    Увидела анонс фильма на канале Домашний, решила посмотреть в инете. Фильм 2012 года, но увидела его только сейчас, Первый канал вообще не смотрю. Посмотрела первую серию, на следующий вечер вторую (фильмы я смотрю по вечерам, когда доча спит). На данный момент просмотрела 6 серий.
  • 21.11.2012 - 16:04
    Жизненно и актуально (скрин)
    В этом мексиканском сериале поднимается серьезная тема о насилии. Физическое насилие в семье, моральное насилие, финансовое, сексуальное. Женщины сталкиваются с мужской агрессией и дискриминацией по половому признаку дома и на работе.
  • 06.04.2017 - 12:18
    Альтернативная версия "Красавицы и чудовища"! И она мне нравится гораздо больше чем фильм и даже мультфильм!
    Привет, любители кино и сериалов! Вот сейчас все пишут про недавний фильм "Красавица и чудовище", ну или про мультфильм 1991 года. Но есть же еще и сериал 2012 года, так сказать альтернативная версия.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 12.04.2021 - 06:28
    Можно ли довериться симпатичному парню с работы?👄👱Норвежский мини-сериал "Грязный снег❄" об изнасиловании старшеклассницы и преследовании.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на норвежский мини-сериал под названием «Грязный снег ».Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня учится в школе и одновременно подрабатывает по вечерам.
  • 20.05.2021 - 08:09
    Скандинавская мифология⚡, приправленная атмосферой "Сумерек"🌳Норвежский сериал "Рагнарёк"🗻об обретении СИЛЫ и созданиях хаоса.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на норвежский сериал «Рагнарёк » 2020 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главный герой Магне со своим братом и мамой переезжают в маленький городок в Норвегии.
  • 11.06.2021 - 15:23
    В шахтерском городке Хрустальный череда жутких убийств: кто-то насилует мальчиков, вырезает им внутренние органы, выкалывает глаза. Мощная новинка! Сериал «Хрустальный» с красавчиком Антоном Васильевым. Это вам не «Метод».
    Здравствуйте!   В последнее время активно начали снимать сериалы о насильниках. «Хороший человек» , «Чикатило», «Душегубы» и множество других. Не все они интересны, большинство из них вообще отвратительно, но постоянно летает мысль. Зачем?
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 04.04.2021 - 21:53
    "Дамское счастье" отличный сериал от BBC по мотивам романа Эмиля Золя, мое мнение подробнее в отзыве.
    Всем привет! Недавно я посмотрела сериал от ВВС по роману Эмиля Золя "Дамское счастье". Сериал вышел в 2012 году, в нем два сезона, всего 16 серий. В среднем серия идет около часа. Я люблю экранизации ВВС особенно классических романов, они всегда достойно и неплохо подходят к постановкам.