Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 14:50

Здравствуйте!Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о краске сьес импульс цвета.Рыжий цвет я очень люблю, для меня он лучший. Крашу волосы обычно проф краской и цвет всегда радует. Но вот в магазине увидела эту краску, цвет на коробке понравился и я решилась на эксперимент. Только сейчас поняла, что зря. Содержимое коробки туба с краской, флакон с окислителем, саше с бальзамом и перчатки. При смешивании чувствуешь резкий запах аммиака, цвет смеси оранжевый. При нанесении жжёт кожу головы, очень сильно сушит волосы. Как итог получаем безумный красный цвет, на мой взгляд рыжины там и в помине нет. Я очень расстроена, больше не буду эксперементировать. И вам не рекомендую.

Обещания производителя
Недостатки
  • Возможно жжение
  • Несоответствие цвету
  • Портит волосы
  • Резкий запах
  • Сушит волосы
  • Ужаснейшая краска
  • Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРАСКА !!!
Natuletka26не рекомендует
26.11.2016
Рыжий - очень опасный цвет: небольшой преребор и Вы как звезда Кремля, небольшой недобор и, вуаля, ваши волосы цвета застаревшей ржавчины. Поэтому покупка непрофессиональной краски дело рискованное. Ведь для каждого нужен свой оксид и свой оттенок, поэтому смотреть картинки на коробочке вообще не имеет смысла. Для меня лучший рыжий - это ESTEL. Вам же сочувствую, потому как знаю насколько трудно восстановить волосы после неудачного окрашивания.
26.11.2016
Спасибо за сочувствие. Я обычно не реагирую на коробочки и пользуюсь проф.краской. Мой лучший рыжий фармавита,но купила я сьес.((((