Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 09:33

Мне всего лишь 29 лет, а волосы ужасно седые. Я не скажу, что вот я резко поседела за полгода. Эта проблема у меня началась уже давненько, была заметна седина, совсем чуть-чуть, но я собирала волосы в хвост и вуаля, никакой седины не видно и я прекрасна. Но в последнее время данную проблему скрывать уже не удавалось, окружающие люди с ужасом спрашивали меня: " Ты что уже седая?!". Скажу честно, я мама в декрете, и я панически боюсь вреда бытовой химии. Но всё же так и решилась на окраску. Пошла в ближайший магазин и выбрала ее, я долго не церемонилась с выбором цвета, так как волосы тёмные. Одна упаковка стоила примерно 380 руб. Следуя инструкции покрасила волосы. И ВОСТОРГ!!! Цвет волос равномерный, ни одного белого седого волосика. А главное, волосы мягкие, шелковые, как будто даже и крашены. Но запах краски после смывки и использования кондиционера, держался наверно ещё 3-4 дня. Запах не противный, но очень резкий. К сожалению, я не подумала сфотографировать флаконы, извините, покрасила и в мусорные ведро. Девочки, данная краска стоит своих денег, так что всем рекомендую, покупайте, не пожалеете.

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Вполне доступная цена
  • Здоровые волосы
  • Качественная
  • Красивый, яркий и насыщенный цвет.
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
  • Отличный ровный цвет
  • Цвет как с картинки
Недостатки
  • Запах при нанесении
  • Резкий запах
Анна Рябининарекомендует