Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 18:22

У меня проблемная кожа, к которой я никак не подберу крем - ни от одного никаких результатов на лице я не видела.

После недели применения

Клирвин увидила случайно в аптеке, стоит всего 55 руб., а мазать можно буквально на всё, просто панацея какая-то. Ради интереса (и безысходности) приобрела, благо недорого. Дома посмотрела отзывы, вроде ничего. Правда раньше производился в Индии, а сейчас производство Россия. Это насторожило, но всё же решилась на использование.

Крем бледного розового цвета, запах приятный. В составе одни травы, хотя на вид и запах не скажешь, что травяной. Тяжеловат, но зимой самое то. Не понравилось, что на коробке состав один - сначала идут травы и в самом конце таинственная кремовая база (или основа, точно не помню). Внутри на листке совсем всё по другому - травы в середине, в начале глицирин, стеарат, что-то там с Alcohol. Побочных эффектов не обещают, про противопоказания я ничего не нашла.

Я использовала Клирвин неделю (только утром) и больше не буду эксперементировать на своей коже. Теперь всё лицо чешется и шелушится, лоб в прыщах, хоть плачь. Мало того, что он никак не повлиял на старые следы от прыщей, теперь у меня куча новых прыщей! Можете полюбоваться на мой жуткий лоб на фото Sad

И ложка мёда в бочку дёгтя. Лицо после нанесения крема было мягкое, и сохранялась матовость. На этом плюсы кончились.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Спровацировал аллергию
MarjorieSimpsonне рекомендует