Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 21:28

Итак, мое первое знакомство с кремом "Клирвин" состоялось в июне 2014 года. Вернувшись с моря, я заметила, что кожа стала слегка шелушиться да еще и темные круги под глазами стали появляться часто.

Совершенно случайно в интернете я наткнулась на интересное название "Клирвин". Кстати говоря, я искала средство от растяжек, но об этом чуть ниже. И какого же было мое удивление, когда я узнала состав этого крема... Он полностью натуральный и с большинством трав из этого состава я знакома и даже успела подружиться)))

Но, дабы, не быть голословной приведу состав представленный на упаковке:

Маргоза, эмблика лекарственная, аир обыкновенный, лодхра, турмерик, марена сердцелистная, кайфал и алоэ вера отработанные в кунжутном масле, пчелиный воск, базилик священный, бура, кремовая основа.

А теперь по порядку, алоэ-вера давняя моя любовь. Применяю при любых порезах, помогает всегда.

Пчелиный воск также всегда лежит в домашней аптечке. Не раз спасал меня при длительных перелетах, когда не было возможности почистить зубы)))

Ну вернемся к нашим баранам, то есть крему:-)

Текстура у крема жирноватая. Но, я обладательница комбинированной кожи, не заметила особого проявления жирных следов на лице. Крем использовала 2 раза в день, утром и перед сном.

Результат был заметен уже через неделю. Кожа стала бархатистая и очень нежная. Такого эффекта от дешевого крема я никак не ожидала! Дальше - больше! Цвет лица выровнялся. Летом я пользуюсь только ВВ-кремом, а тут и в нем необходимость отпала

Ну раз такое чудо произошло с лицом, решила и попробовать на коже тела. Растяжками страдаю еще с переходного возраста. Тогда не задумывалась, что это большая проблема и не придавала такое значение "маленькому" косметическому дефекту. Теперь усиленно пытаюсь лечить разными кремами ошибку молодости... Так вот, о чем я?Smile В общем, от "Клирвина" я не ожидала больших успехов, т.к моим растяжкам более 10 лет. Но и тут он меня порадовал! Тонкие линии немного сократились и для меня это результат. Правда, ушел не один тюбик крема на это дело, но оно того стоит! Потому как, я уже задумывалась о лазерной шлифовке... Буду продолжать лечение "Клирвином".

Срок тестирования для лечения растяжек составляет 1,5 месяца, а для лица использую его ежедневно.

Запах - индийский, очень мне нравится запах этих пряностей! Цвет - нежно-розовый.

Буду покупать его и дальше, да и вообще, можно сказать, он уже поселился на моей полочке с любимыми кремами!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный аюрведический состав
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает рубцы пост-акне
  • Уменьшает прыщи
BLACK.CAT...рекомендует