Опубликовано 14 Июль, 2017 - 18:35

11 июня 2017 года мы с мужем собрались и поехали в хофф за новой кроватью. Выбрали понравившуюся кровать и вот печаль эту кровать нужно ждать 5 недель !!! за 5 недель я ее и сама сколочу. Выбрали другую, доставка занимает 2 недели - нормально .заказ оформили на меня, оплатили, стали ждать. В документах срок доставки стоял 25.06., возможно раньше. До 25.06 позвонили с хоффа, девушка извиняясь сказала что поставщик доставку задерживает на 2 недели, ладно ОК, ждем. Еще через две недели позвонили , так же извинилась,но поставщик задерживает доставку еще на 2 недели ,Я посмеялась и спросила , а через две недели вы мне так же позвоните и скажите, что снова перенос сроков, на что девушка извинилась еще раз и сказала это зависит от поставщика. Через пару недель увидела пропущенный вызов от хофф, растроилась, подумала опять скажут откладывается Ваша доставка. Набрала номер и по номеру заказала О супер, кровать на складе.

Т.к у меня маленький ребенок и ехать за кроватью проще мужу. Спрашиваю доставку не оформили , можно по телефону это сделать? - нет надо лично приехать . А если муж сам приедет ? - если на него оформлен заказ, то пожалуйста. Если вы указаны, то на мужа надо доверенность в свободной форме, с указанием паспортных данных. Зачем доверенность, зачем паспортные данные. Есть же чек , какая разница кто заберет .если я не укажу паспортные данные ??? - таков регламент магазина и вам могут отказать в выдаче товара .ответил менеджер

Что за бред????

Написала две доверенность с паспортом и без ))) муж поехал за кроватью, уже и слова приготовил и ругаться думал , а там доверенность не спросили.

Вообщем качеством обслуживания я осталась разочаравана.

Кровать пока в виде досок в коробках , муж соберет, дополню отзыв по кровати.

Достоинства
  • Относительно низкая цена
Недостатки
  • Большинство понравившегося товара или нет в наличи
  • Еженедельно переносили дату доставки
  • Икея лучше!!!
  • Или надо ждать вечность
sashyla919не рекомендует
25.07.2017
А я люблю этот магазин, они к клиентам хорошо относятся не то что другие конторы, мебель качественная, стильная и цены недорогие
25.07.2017
Возможно, не спорю, может просто мне не повезло и у меня осталось негативное отношение к магазину ?☺