Опубликовано 3 Январь, 2020 - 08:27

Шампунь

Loreal Elseve Эксперт цвета Low Shampoo Деликатный шампунь-уход 3в1 для окрашенных и ломких волос предполагает деликатное мытье на каждый день - он без пены.

Когда пользуешься им первый раз, не понимаешь: это бальзам или шампунь? И вообще эта смесь промоет волосы?

Вроде бы да, волосы чистые и сухие. Но вот кожа головы после мытья таким шампунем всё время чешется: в течение дня хочется почесать раз 10-12. Такое ощущение, что кожу головы этот шампунь не промывает, а только забивает своими веществами.

Но и это "мелочи", по сравнению с волосами!

После мытья этим шампунем волосы невозможно уложить ни в какую причёску!!! Ощущение, что их становится меньше в три раза! У меня густые волосы, парикмахеры всегда об этом говорят. Да, и при мытье любым другим шампунем, я никогда не жаловалась на резкое уменьшение количества волос.

Но после Деликатного шампунь-ухода 3в1 волосы становятся сухими и безжизненными - от этого "прическа" становится прилизанной и опавшей. К тому же волосы приобретают странную непослушность: они лежат не так, как всегда, чтобы уложить их в нужное направление, приходится длительно сушить феном и прикладывать усилие с помощью брашингов.

А чтобы хоть как-то добавить объём упавшим волосам, после мытья этого "замечательного" шампуня, надо увеличить пену для укладки волос в 2 раза!!!!

Хотя есть шампуни, после которых мне даже пеной не надо было пользоваться, только естественная укладка, и при этом волосы сразу ложатся - как красиво!

Ужасный шампунь, абсолютно не спасают цвет волос - точно также смывается, как и при любом другом шампуне.

И самое неприятное: прическа вообще не держится!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ этот шампунь!!!!

Недостатки
  • Волосы быстро загрязняются
  • Волосы достаточно не промываются
  • Волосы плохо лежат
  • Волосы пушатся
  • Может не подружиться с кожей головы
  • Недостаточно очищения и увлажнения
  • Съедает объем волос
  • Утяжеляет волосы
eliseeva_alexandне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.01.2020
Здравствуйте! Нам очень жаль, что шампунь Elseve Low Shampoo Эксперт цвета вам не подошел ? Советуем вам попробовать наши классические шампуни Elseve. Надеемся, вы найдете для себя любимчика среди них ?