Опубликовано 15 Май, 2019 - 13:43

☀️☀️Всем мира и приветик!☀️☀️
Я люблю продукцию от Elseve. Сейчас активно пользуюсь их новинкой: https://irecommend.ru/content/udachnaya-seriya-cht... .
Но этот шампунь-крем тоже занял почетное место у меня в сердце и на полке в ванной. Покупаю его второй раз.
По консистенции он похож на бальзам.
Пениться слабо, но если нанести в процессе мытья немного воды, то пена будет отличная.
Не смотря на свою плотную и бальзамную структуру волосы промывает до чистоты. Жирности не даёт.
У меня волосы обесцвеченные , сухие и ломкие, и этот шампунь для меня спасение. Обычно я его использую после покраски или , когда нужно мыть голову каждый день. Волосы абсолютно не травмирует.
Какой эффект получаю от этого шампуня:
⭐️Волос мягкий;
⭐️Волосы Хорошо укладываются и держат укладку;
⭐️Не сушит;
⭐️Появляется блеск;
⭐️Не вымывает краску. Я любитель красить волосы в розовый, вот этим средством :https://irecommend.ru/content/super-5207 и заметила, если пользуюсь только этим шампунем, то цвет долго держится на волосах.
⭐️Можно использовать после креативного выпрямления.
После этого шампуня я все равно использую бальзам. Вы не думайте, что он заменит мне маску или бальзам. Он просто мягко вымоет, но без бальзама я волосы не расчешу. Это надо иметь ввиду.
Хотя можно после этого шампуня использовать вот этот крем из этой же серии: https://irecommend.ru/content/super-sredstvo-uzhe-... , тогда думаю проблема трудного расчесывания вас не коснётся.
Раньше его не было в свободной продаже у нас, а сейчас появился в любом супермаркете.
Расход у него экономичный из-за его густоты.
Смело рекомендую❤️❤️

??а вот восстановить волосы поможет это средство: https://irecommend.ru/content/vot-chto-poluchilos-...

И это: https://irecommend.ru/content/dvoyakie-chuvstva-4
Достоинства
  • * большой объем
  • * недорогой
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Поддерживает цвет волос
  • Прияный запах волос после мытья
  • Смягчает волосы
  • Удобен в использовании
  • Удобный дозатор
  • Экономит время
Недостатки
  • Не для жирного типа волос
Gudwinрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Оцените также наш укрепляющий шампунь Ультра Прочность Elseve с биотином, витамином В5 и аргинином в составе для ломких и ослабленных волос - питает кожу голову и укрепляет по всей длине. Желаем прекрасного настроения!