Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 15:24

Добрый день! Хочу рассказать о шампуне L'Oreal Elseve Low Shampoo Эксперт цвета.

К марке Loreal отношусь положительно, поэтому тестирование шампуня этой серии стало для меня приятным моментом.

Несмотря на то, что у меня неокрашенные волосы, я все равно решила испробовать этот шампунь, так как он является безсульфатным, а значит очень щадящим для волос.

Консистенция шампуня густая, напоминает бальзам. При контакте с водой абсолютно не пенится, это очень непривычно и расход такого шампуня, я думаю, будет больше.

Но после мытья эффект был потрясающий. Волосы после него мягкие, не пересушенные. Можно даже не пользоваться бальзамом для волос. Расчесываются очень легко. Еще мне понравился аромат - ненавязчивый и очень приятный.

После высушивания, заметила, что блеск волос усилился, волосы стали эластичными, гладкими и объемными.

Еще один плюс – упаковка. Очень удобная в применении, пластиковый флакон с дозатором помпой.

Вобщем осталась очень довольна, теперь хотелось бы попробовать такой же шампунь для неокрашеных волос.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Без бальзама легко расчёсываются
Недостатки
  • ! не обнаружила
Алина C.рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Мы очень признательны Вам за лояльность к нашим продуктам. Откройте для себя также нашу великолепную сыворотку-спрей Гиалурон Наполнитель Elseve - интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре до 9%, придавая им более объемный вид без утяжеления. Наносите сыворотку на сухие или влажные волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. До новых встреч!