Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 13:25

160-300 грн в зависимости от аптеки

не единственное средствоЗдравствуйте!

Сегодня поделюсь с вами мнением о поливитаминах Doppelherz aktiv, которые принимаю уже не первый раз 30-дневным курсом по капсуле в день.

Состав данного средства можете увидеть на картинке - довольно внушительный список всего, не правда ли?

Конечно, дозировки далеки от максимальных, но вполне достаточны в том случае, если витамины - это не единственное, что вы потребляете в день. Это всего лишь добавка, а не замена рациону, так что это нужно помнить!

Таблетки (или капсулы) нужно принимать всего один раз в день, я лично делаю это сразу после завтрака, запивая водой или чаем. Да, капсулы большие, но их можно удобно делить при необходимости напополам, и в принципе, проблем с проглатыванием у меня не возникало. Главное - с утра выпил, весь день свободен (вещества высвобождаются постепенно, что обеспечивает пролонгированную форму витаминов).

Побочных эффектов я ни разу не отмечал. Положительное действие - очень малозаметное, это ведь не лекарственное средство, но в целом - жизнедеятельность реально улучшается, оптимизируется уже спустя недельку приема. Да, витамины не из самых дешевых, но учитывая состав, я считаю, вполне справедливая цена.

Так что смело рекомендую тем, кому нужна витаминная поддержка!

Достоинства
  • Адекватные дозировки веществ
  • Удобны в применении
  • Хороши как добавка к рациону питания
  • Хороши после инфекционных заболеваний
  • Эффективные
Недостатки
  • Большие размеры капсул
  • Не самые дешевые
Kherson-Paulрекомендует
22.11.2020
Doppel Herz – отличный бренд, иногда беру их комплексы или Омегу)
23.11.2020
Согласен, качество на высоте