Опубликовано 6 Март, 2017 - 08:13

Добрый день!

Без кремов для тела - мне никак, дома у меня всегда имеется какой-нибудь крем/лосьон/масло для тела, а иногда и не один. Больше всего использую их на ноги и после бритья, зимой у меня даже ноги шелушатся и требуют увлажнения.

Мой первый заказ у Meela Meelo состоял из:

Крем-мыло Розовые розы

Твердый шампунь Кокос для волос

Крем для тела Бархат в банке

Маска-скраб Белая глина - миндаль

Маска-скраб Розовое дерево

Бархат в банке... Звучит здорово, не правда ли? Хочется представлять, какой нежнейший воздушный крем с чудесным свойством делать кожу бархатной. Но вот бархат ли там?

Крем находится в небольшой баночке, кому то это применение неудобно и негигиенично, а мне наоборот нравится.

По фотографиям эта баночка казалось мне большой и вытянутой, но на самом деле она очень маленькая, для меня этого объема мало. Объем - 150 мл.

• Цена: 404 рубля

За такой объем цена высокая, но у нас как всегда сплошная несправедливость - что натурально, то дорого.

• Состав:

питьевая вода, масло сладкого миндаля, оливковый эмульсионный воск, натуральный цветочный глицерин, натуральное масло бурбонской ванили, натуральный ланолин, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло горького миндаля.

Состав радует, крем натуральный.

Защитная мембрана имеется.

• Консистенция, аромат.

Текстура у крема невероятно нежная и приятная, густая, однородная, чисто-белого цвета. Жирненькая. Даже не могу описать, как она мне нравится.

Аромат миндаля, сладкий и приятный, не резкий. Я сначала долго думала, что же он мне напоминает? Аромат прямо очень знакомый. Вспомнила. Это же точь в точь аромат как у скраба Аравия с миндалем. Не отличить). На коже какое-то время держится.
Крему нужно время, чтобы впитаться, как я уже писала - он жирненький. Больше напоминает крем-масло.

Результат не заставляет себя долго ждать, кожа становится очень нежной, увлажненной, ароматной, шелушения увлажняются и проходят. А так как крем из холодильника, он такой охлаждающий, безумно приятные ощущения.)

На коже совсем не остается жирности, она вся впитывается. Кремом очень приятно пользоваться. Для зимы - это, наверное, лучшее.

Спасибо за внимание!

Другие полезные отзывы:

Скраб для тела Natura Siberica

Твердое масло для тела Organic Shop Белый шоколад

Любимый кофейный скраб для тела

Увлажняющее детской масло Джонсонс Беби

Лосьон для тела Avon йогуртовый

Крем для тела Avon Dazzling Moments

NLisichkaрекомендует
Какая нежная текстура! Обожаю такую Smile
06.03.2017
я обожаю этот крем! пахнет обалденно и за кожей ухаживает хорошо, питает, увлажняет и смягчает! Love
Текстура нежнейшая Wink
06.03.2017
У этой фирмы отличная продукция!
06.03.2017
У меня были их сливки для тела, очень понравились Smile