Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 08:50

Хорошая попытка создать лёгкую комедию для непринуждённого просмотра. И я считаю, что она почти удалась.

Очень хорошо подобран актёрский состав, даже второстепенные роли сыграны на отлично. Главные - тем более.

Александр Ревва оказывается, может быть не только участником различных шоу и петь песни, которые становятся потом шлягерами.

В этом фильме он ещё и играет роль главного героя, который попал в криминальную историю, а потом вынужден скрываться в образе бабушки.. Он попадает в различные истории.

А в силу своей харизмы даже в образе бабули принимает участие в мюзикле.

И солистка для мюзикла нашлась - симпотичная, блондиночка.

Ничего вам это не напоминает? По-моему, немного отдаёт нафталином, как и все персонажи. Является практически копией так полюбившенося когда-то всем фильма "В джазе только девушки"

Наша бабушка лёгкого поведения оказалась родом из Джаза. Тем не менее такой фильм имеет место быть.

Не смотря на явную синхронность всего сценария с тем фильмом, комедия получилась в принципе неплохая. Есть несколько действительно весёлых моментов.

Порадовала Марина Федулкив в роли медсестры своими шуточками и манерой общения.

Прикольная роль у Владимира Толоконникова, сыгравшего Шарикова в "Собачьем сердце". Кстати, об этом фильме Актуальный фильм, который не надоедает смотреть снова и снова. Цитаты. Предистория.

Здесь он совершенно в другом амплуа. Очень милый импозантный и харизматичный ухадер Антонины Павловны, которой стал Саня, главный герой картины.

Рквва немного переигрывает, но это даже подходит для его роли, поэтому не портит впечатление от фильма, а добавляет импозантности главному герою.

Единственное что не понравилось, так это финал фильма. На мой взгляд, получилось очень затчнутым. Особенно то место, где появляется ниоткуда и неизвестно зачем Филипп Киркоров.

Зачем он в этом сюжете? Для меня осталось загадкой. Но сцена с ним слишком затянута и не вписывается в общую концепцию фильма.

Уж лучше было бы, чтобы он встал и запел вместе с главной героиней, которую, кстати хорошо сыграла певица Глюкоза.

Так зачем Киркоров? Да пусть будет!

Ещё мои отзывы:

Приложение для создания Мультяшных фото

Про тыкву, как я в ней запекаю Курочку с картошкой Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта

Достоинства
  • Легкий
superelviraрекомендует