Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 18:55

несколько раз

Виски - определенно не мой напиток.. Но я решила дать ему второй шанс.

Виски Jack Daniel's Old No.7 Tennsse

Сколько бы я не пробовала виски - прелести его не понимала. Обычный самогон - менее ядреный, конечно. Я вообще, в крепких напитках не сильна. Уважаю хороший коньяк, остальное не мое.

Эту миниатюрную бутылочку я купила из-за рекламной акции подруги, которая утверждала, что пить виски нужно только с колой, тогда это будет гуд. Сочтем данную покупку за эксперимент Smile

Объем: 0.05 мл. Это самая маленькая бутылочка в линейке, есть и больше: 0.3., 0.5., 0.7., 1 и 3 литра.

Цена: 170 рублей.

Место покупки: магазин Красное & Белое

Как утверждает сервис проверки штрихкодов - мой вискарик не подделка.

Штрихкод 5099873046319 подлинный, страна-производитель: Великобритания

виски

Что-то, а дизайн бутылочки выше всяких похвал, даже равнодушные к алкоголю заостряют на ней свое внимание.

виски

Цвет напитка янтарный, аромат спирта бьет в нос. На вкус Jack Daniel's грубый и обжигающий. Крепость обязывает - 40%. Хотя коньяк мне идет намного мягче, а если еще и с лимончиком - милое дело.

Состав и другая информация указаны на обратной стороне бутылки.

состав

В чистом виде виске мне не пошел. Думала, что может, действительно, Coca-Cola исправит ситуацию. Но получилась та еще бурда, такой же резкий, грубый вкус, только менее крепкий.

виски

Я ставлю Jack Daniel's три звездочки. Тот же самогон, но по завышенной цене.. Ясное дело, оценка субъективная, у этого напитка полно почитателей. На мой же вкус, даже настойка боярышника приятнее.

виски

Спасибо за внимание к отзыву!

Рекомендую к прочтению: МОИ АЛКОГОЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ

Достоинства
  • Известный бренд
  • Красивая бутылка
Недостатки
  • Жжет горло
  • Напоминает самогон
  • Тяжело пьется
  • Ужасный на вкус
Агент Провокаторрекомендует
29.11.2018
По моему самая узнаваемая бутылочка Big smile
согласна
29.11.2018
Этот виски производится только в США Wink И вкус самогона как бы намекает, что именно вы пили Smile
Smile
29.11.2018
не знала даже, что есть такая маленькая бутылочка
для мини-человечков)
Ахаха! А мне название отзыва понравилось Big smile
29.11.2018
Тоже как-то не прониклась этим напитком))))
29.11.2018
Терпеть не могу виски, максимум "Белую лошадь" с колой могу глотнуть Big smile
Викси покупаем, этот редко Smile
Стыдно признаться, никогда не пила виски Smile
29.11.2018
Мне б сейчас виски с колой Shy
Я пила с колой, но не зашло. Уж лучше вино))
30.11.2018
Чтобы понять вкус виски, попробуйте дорогие выдержанные виды (как и хороший дорогой коньяк). Рекомендую чистый виски, без льда или колы. Бутылку сначала охладите. Когда нальете немного в стакан, не спешите выпивать, пусть немного постоит, подышит. Вы должны обязательно почувствовать приятный дымный аромат и вкус, Думаю, после этого Вы измените свое мнение.
30.11.2018
В общем верно, но дорогой виски - очень уж относительное понятие. Для кого-то и Джек дорогой. Хотя он-то имеет характерный вкус и аромат. Просто тут каждому своё. Я, например, предпочту ром.
Спасибо за рекомендации!
01.12.2018
Боже, какой малютка. На один зуб, как говорится. Это для тех, кто хочет попробовать и определиться, а надо ли оно вообще ему.
Видела подобные миниатюрки в дьютифри)
02.12.2018
Хороший виски Wink
02.12.2018
Не для меня напиток и самогонку вообще не могу переносить.
04.12.2018
Jameson, на мой взгляд, приятнее будет.