Опубликовано 28 Март, 2021 - 21:19

Я довольно часто пользуюсь брендом "Elseve" от L'Oreal Paris, так как качество средств для ухода за волосами высокое, а стоимость приятная, учитывая довольно большие объемы упаковок.

Недавно L'Oreal Paris обновили линейку и выпустили обновленные версии. Изменился состав средств в лучшую сторону и кроме этого, упаковка теперь сделана из 100% переработанного пластика (кроме крышки и красителя). Так же, упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки.

Данный шампунь из линейки "Эксперт цвета" предназначен для окрашенных или мелированных волос. Я не мелирую волосы, а окрашиваю их один раз в несколько месяцев, поэтому подобные средства для меня актуальны, чтобы цвет волос сохранялся как можно дольше, тем более, я мою волосы очень часто. Кроме этого, мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках и довольно длинные и прямые, так же сильно путаются, поэтому я люблю уход, который помогает волосам быть гладкими и не запутываться как можно дольше.

Объем флакона 250 мл и так же представлен вариант 400 мл.

Стоимость варьируется в районе 160-240 рублей за 250 мл и 250-350 за 400 мл в зависимости от места приобретения.

Яркий симпатичный флакон:

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета"

В составе шампуня - ламинирующий эликсир с экстрактом красного пиона и UV-фильтром, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов и защищает цвет волос благодаря UV-фильтру; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3)Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков. Благодаря эффекту профессионального ламинирования ваши волосы сохраняют яркость и блеск до 10 недель.

Информация с обратной стороны упаковки:

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета"

Простая крышка флип-топ, открывается без усилий, ногти не сломает)

Шампунь перламутрово-белого цвета, средней густоты, консистенция чуть-чуть напоминает муцин улитки:

Применение:

Выдавить на ладонь небольшое количество шампуня и вспенить. Затем необходимо нанести средство на кожу голову и распределить по всей длине. Затем смойте.

Для наилучшего результата производитель рекомендует использовать сразу несколько средств из одной линейки. Я использую данный шампунь в паре с бальзамом "Эксперт цвета". При использовании без бальзама эффект на волосах менее заметен.

Немного подробнее о свойствах шампуня:

1. про консистенцию я уже писала выше, не шибко густая, пенится неплохо, для длинных волос требуется больше обычного, так что расход средний;
  2. аромат шампуня приятный, присутствуют цветочные нотки пиона;
  3. использую в паре с бальзамом из этой же линейки;
  4. волосы и кожу головы промывает хорошо;
  5. после волосы отлично расчесываются, блестят больше обычного, напитанные, струящиеся, на вид более ухоженные;
  6. пользуюсь уже несколько недель и кожа головы в порядке, без дискомфорта;
  7. цвет волос за время использования шампуня не "вымылся", так что буду надеяться, что цвет продержится на волосах как можно дольше.

Фото после использования шампуня и бальзама "Эксперт цвета":

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета"

Итог: хоть расход шампуня и больше обычного, но за такую стоимость это отличное средство для мытья волос на ежедневной основе. Самое главное, что мои вечно путающиеся волосы отлично расчесываются, блестят, выглядят ухоженно и на ощупь более плотные.

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Отлично промывает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Ухаживает
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Космонюхательрекомендует
29.03.2021
Давно не брала шампуни этого бренда
29.03.2021
Хороший шампунь
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор🌺
Чтобы сохранить интенсивность цвета после окрашивания советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета, которая питает, защищает окрашенные волосы от негативных внешних факторов, добавляет яркость цвета и блеск. Равномерно распределите по всей длине чистых, подсушенных полотенцем волос, уделяя особое внимание кончикам. Смойте через 2-3 минуты.
Волосы хороши прямо! Стоит попробовать
23.04.2021
Волосы выглядят отлично. Видимо шампунь достойный.