Опубликовано 3 Март, 2024 - 18:36

Пользуюсь Самокат время от времени уже с 2020 года, если верить истории заказов в приложении.
Время доставки чаще всего 10-15 минут, иногда могут быть задержки из-за погодных условий или повышенного спроса, но критически долго не доставляли никогда.
В моменты повышенного спроса сильно увеличивается сумма минимального заказа, что может быть неудобно. Раньше позиционировали себя как сервис, где можно заказать что-то одно маленькое, если вдруг забыл купить, а идти в магазин не хочется. Сейчас минимальная сумма по умолчанию о 350 рублей, даже если спрос обычный.
Заметно, что товары некоторые значительно дороже, чем в магазине, но это не так страшно, по сути доставка бесплатная и переплачивая за продукт, ты платишь за сервис.
Удобно, что можно использовать бонусы спасибо. Иногда так случается, что почти весь заказ оплачиваю бонусами - это круто.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Скидка на первый заказ
Недостатки
  • Выбор разнообразный, но еще маленький
  • Маленький выбор в каждой категории товаров
Igor Valeevрекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
27.03.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем сервисе. Минимальная сумма покупки может быть разной. Это зависит как от объема заказов, погодных условий, адреса доставки, так и ряда других факторов. Такое временное решение помогает нам лучше контролировать ситуацию и управлять нагрузкой.
Если остались вопросы по поводу задержек, то напишите нам в личные сообщения ВКонтакте или в Телеграм. Обязательно во всём разберёмся 🙏