Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 15:17

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня у меня отзыв на сервис доставки продуктов "Яндекс.Лавка".

Начнем с того, что живу я на одной улице с даркшопом (складом) Яндекс.лавки, из-за чего я подумал, что доставка будет весьма быстрой, в своих предположениях я не ошибся.

Переходим сразу к самому заказу. В текущем отзыве я не буду рассказывать о том, как делать заказ, регистрироваться и т.д. Если Вы читаете этот текст, значит, осилите и создание заказа Smile

Цена моего заказа: 397р;
Стоимость доставки: бесплатно;
Время доставки: около 7 минут;
Место заказа: Москва, СВАО;
Наполнение заказа: салат Сельдь под шубой, 400 г, Сэндвичи с куроч­кой и карри 240гр;
Моя оценка: 5/5

★ Особенности доставки ★

Многие сервисы доставки еды делают упор не только на качество, но и скорость доставки. Не мудрено: даже самый вкусный суп можно отправить в помойку уже через 30-35 минут после приготовления. И это его еще нужно довезти, не испортив.

Так уж получилось, что мой заказ доставили за 7 минут. Я часто пользуюсь самыми разными доставками, даже всякие бургеры и пиццы, однако это абсолютный рекорд. Так и до изобретения телепортации недалеко.

★ Наполнение заказа ★

Проснулся я значит, поделал дела и понял, что мне лень что-либо готовить на завтрак, и не придумал ничего лучше, чем заказать че-нибудь поесть на завтрак домой. Выбирал между самокатом, лавкой и додо, но остановился на Яндекс.Лавке — салаты всяко полезнее всяких пицц Smile

Выбор изначально пал на салат цезарь и сэндвич. Я решил заменить цезарь на салат "Селедка под шубой", по классике. Я предположил, что 400 грамм замну в одну харю самостоятельно, но я глубоко ошибался: уже на половине съеденного салата почувствовал насыщение. Не осилил, на потом оставил.

Яндекс.Лавка Москва

Все хорошо упаковано, за пакет не взяли доп плату, хотя в образном озон фреше берут рублей 6-8, не меньше.

Яндекс.Лавка Москва

Оба блюда хорошо упакованы, сроки годности нормальные. Но в любом случае необходимо всегда проверять срок, ведь это безопасность, никто за Вас это делать не будет.

★ О качестве привезенного салата и сэндвичей ★

Со сроками годности все хорошо, упаковки не вздутые. Запах нормальный, ничего подозрительного нет.

На вкус салат выше всех похвал: селедки немало, я это очень ценю, в некоторых магазинах "селедка под шубой" оказывается без селедки или шубы, здесь же идеальный баланс Smile

Сэндвич тоже очень вкусный, в нем щедро положили курочку, за что респект. Правда с соусом карри, похоже, я ошибся: это не совсем то, что я люблю, зато теперь знаю, что моя душа не лежит к нему.

Давайте взглянем на начинку на фотографиях, вместо тысячи слов:

Яндекс.Лавка Москва

Состав полностью соответствует реальности.

Мое личное мнение о Яндекс.Лавке

Лично себе я заказывал тут впервые: до этого лишь слышал о сервисе от моей матери, у которой проблем, в целом, не было.

Для первого раза решил не брать слишком много: вдруг фигня будет. По итогу сервис оказался выше всех похвал, особенно порадовала доставка, которую я из интереса даже засек на секундомере — это 7 минут 12 секунд. Чтобы Вы понимали, за это время необходимо не только принять интернет-заказ, но и обработать его, передать на склад, там собрать его и отправить курьером. Самому курьеру еще нужно время, чтобы подняться.

Иными словами, тут все круто. Цены на некоторые позиции сильно выше рыночных, но, думаю, с интернет-магазина нет смысла требовать дешевизны в этом плане: дешевле только на рынке у бабушек.

Еще у сервиса есть промокоды и акции, но я их не применял, поскольку, очевидно, за такой маленький заказ ни один промокод не сработает. За подписку с "Яндекс.Плюсом" дают баллы, которые можно списывать, но подписки у меня нет.

Общий вердикт: могу смело рекомендовать Яндекс.Лавку. Вкупе с высоким качеством продуктов и быстрой доставкой получается изумительный сервис, в котором есть и акции, и промокоды, и широкий ассортимент, по крайней мере, в Москве.

Яндекс.Лавка Москва

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всех благ:)
➤Мой отзыв на Пятерочку - ТЫК
➤Мой отзыв на Фикс прайс - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Ассортимент
  • Бесплатная доставка
  • Быстро
  • Все свежее
  • Это очень удобно
Недостатки
  • Не обнаружил
Sergey_Uniworldрекомендует