Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 08:52

309 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились.

Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят.

В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.

Я купила этот гель в ИМ Wildberries, потому что там бесплатная доставка даже при заказе одной вещи, а цена конкретно на этот гель почти такая же, как на официальном сайте Yves Rocher, даже на несколько рублей дешевле. Ссылка под заголовком отзыва.

Гель для душа "Кофе" является лидером продаж и не зря!

• Он бережно очищает кожу
  • экономично расходуется
  • не сушит
  • тонизирует
  • радует превосходным ароматом кофе

Я покупаю большой объем. Бутылка - 400 мл - 309 рублей.

Расход очень экономичный из-за густой консистенции. Гель хорошо распределяется по коже, а при использовании мочалки образует плотную, мягкую пену.

Его также можно использовать в качестве пены для ванны, добавив несколько колпачков геля под струю воды.

По заверению производителя, гель не содержит парабенов и этоксилатов, и вообще состоит на 91% из натуральных ингредиентов (включая воду).

СОСТАВ:

AQUA/WATER/EAUAMMONIUM LAURYL SULFATEGLYCOL DISTEARATEDECYL GLUCOSIDEALOE BARBADENSIS LEAF JUICECOCAMIDE MIPAPARFUM/FRAGRANCECOCAMIDOPROPYL BETAINECITRIC ACIDSODIUM BENZOATETETRASODIUM EDTAGLYCERINGUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDESODIUM CHLORIDESALICYLIC ACIDCOFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACTMETHYLPROPANEDIOLPOTASSIUM SORBATECI 17200 (RED 33) CI 19140 (YELLOW 5)CI 42090 (BLUE 1)667v0

Я отметила для себя два главных достоинства этого геля, помимо запаха:

• он не сушит и не стягивает кожу
  • он быстро смывается, не оставляя ощущения пленки

Yves Rocher заботится не только о красоте, но и о природе. Поэтому бутылка состоит полностью из переработанного пластика, и снова отправится в переработку.

Кроме этого:

Мы гарантируем, что все наши очищающие и пенящиеся формулы имеют биоразлагаемые формулы.

Принимать душ с гелем Yves Rocher - одно удовольствие.

АРОМАТ кофе превосходит все ожидания. Натуральный аромат свежемолотого кофе. Будто я только что смолола зерна и открыла ящичек кофемолки. И этот аромат на какое-то время сохраняется в ванной комнате.

На коже после мытья можно уловить едва-едва заметный аромат, но недолго. Это мне тоже нравится, т.к. "Кофе" - утренний аромат, и после душа я воспользуюсь любимым парфюмом. Ни к чему двум разным запахам перебивать друг друга.

Я буду и впредь покупать гели для душа Yves Rocher. И смело рекомендую их попробовать.

Достоинства
  • Аромат дарит хорошее настроение
  • Бодрит с утра
  • Большой объем
  • Волшебный аромат
  • Высокое пенообразование
  • Хорошие очищающие свойства
  • Экономичный расход
HelloDollyрекомендует
10.09.2021
Надо попробовать!
10.09.2021
Попробуйте. Я еще не встречала человека, которому бы не понравились эти гели.
11.09.2021
Какие атмосферные фото Smile У меня есть гель для душа с ароматом кофе - интересно купить этот и сравнить запахи.
О, классный гель, постоянно покупаю)
Какой гель хороший! Уже хочу такой попробовать!
11.10.2021
Уверена, Вы не пожалеете.
  • 08.08.2019 - 20:39
    Мой ЛЮБИМЫЙ гель для душа уже на протяжении лет так 10, а то и больше! Сливочный гель с чудесным кофейным ароматом, приведший меня в Ив Роше...
    Я думаю, что этот гель для душа знаком очень многим, а уж любители Ив Роше знакомы с ним поголовно! Или я не права? Я даже не помню - когда и как состоялось наше с ним знакомство - то ли мне его подарили, то ли у кого-то в гостях попробовала.
  • 20.01.2021 - 18:16
    Эй, нежность! Почему ты такая липкая! Некомфортный гель для душа от "Ив Роше", который хорош только по своим основным параметрам.
    Всем привет!   В последнее время гели для душа "Yves Rocher" полностью вытесняют с моей ванной полки аналоги других брендов. Почему-то руки больше не тянутся к "Nivea", "Camey", "Fa", "Dove" и другим популярным гелям для душа.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 07.06.2020 - 18:10
    Чувственный гель для душа - афродизиак. Расскажу, кому точно понравится, а кому - нет.
    Привет-привет. Ив Роше часто заманивает меня в свой бутик листовками, приходящими на электронную почту. Чаще всего, при покупке от определенной суммы там дарят неплохие подарки. И эту "определенную" сумму я чаще всего добиваю маленькими, замечательными гелями для душа.
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.
  • 23.07.2013 - 04:06
    Самый необходимый!
    Наконец нашла тот гель для душа, который долго искала! Какими только раньше не пользовалась... и Dove был, и с десяток разных других видов, купленных случайно по лоткам. У некоторых было такое качество, что кроме ванну драить просто не к чему их было приспособить...
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 25.10.2021 - 13:21
    Yves Rocher "Naturelle"- 10 лет спустя. Не утратил красоты среди люкса и ниши. Аромат мамы, беззаботного детства и немного D&G "Light Blue".
    Всем огромный привет! Созревала долго на отзыв об этом аромате. И вот, когда приехал ко мне очередной заказ от Ив Роше, в котором пребывание флакона "Naturelle"-"Натюрэль" стало неоспоримой классикой.
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 17.11.2021 - 07:38
    Отличная пара для одноименной туалетной воды!
    Comme Une Evidence одна из самых старых парфюмерных линий марки Yves Rocher. Так как я не всегда бываю довольна нововведениями (и не потому, что я такая ретроградка, просто качество новых версий не всегда устраивает), часто обращаюсь именно к проверенным и любимым вариантам.
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 29.12.2021 - 05:15
    ЛИМИТИРОВАННАЯ коллекция и БОМБИЧЕСКИЙ аромат! Гель для душа Ив Роше Апельсин в шоколаде (Orange Fondante) - не зря вернулась к этой косметике, ох, не зря.
    Hi! Продолжаю делиться мнением о новой лимитированной косметике Ив Роше и сегодня расскажу о геле для душа из линейки "Апельсин в шоколаде". Раньше гели этой марки мне преимущественно нравились, они обладали очень приятными ароматами, но некоторые из них могли подсушивать кожу тела.
  • 12.01.2022 - 09:58
    Точно НЕ ЗИМНИЙ с неприятным привкусом. Бальзам для губ Ив Роше Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - при ряде плюсов идеальным не стал. Рассказываю почему.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на лимитированную линейку косметики Ив РошеYves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) и сегодня пойдет речь о бальзаме для губ, который мне сначала понравился, но потом показался не таким идеальным.
  • 04.12.2021 - 16:48
    Я в восторге от свечи! Думаю, это отличный подарок для фанатов ягодных ароматов. Расскажу почему не стоит задувать свечи.
    Всем привет! Сегодня героиня моего отзыва - ароматическая свеча "Лакомая Ежевика" от Ив Роше. Как всегда, поделюсь своими впечатлениями, расскажу про плюсы и минусы, покажу фото и сделаю вывод. А еще раскрою маленький секрет - как правильно затушить свечу.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.