Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 08:52

309 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились.

Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят.

В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.

Я купила этот гель в ИМ Wildberries, потому что там бесплатная доставка даже при заказе одной вещи, а цена конкретно на этот гель почти такая же, как на официальном сайте Yves Rocher, даже на несколько рублей дешевле. Ссылка под заголовком отзыва.

Гель для душа "Кофе" является лидером продаж и не зря!

• Он бережно очищает кожу
  • экономично расходуется
  • не сушит
  • тонизирует
  • радует превосходным ароматом кофе

Я покупаю большой объем. Бутылка - 400 мл - 309 рублей.

Расход очень экономичный из-за густой консистенции. Гель хорошо распределяется по коже, а при использовании мочалки образует плотную, мягкую пену.

Его также можно использовать в качестве пены для ванны, добавив несколько колпачков геля под струю воды.

По заверению производителя, гель не содержит парабенов и этоксилатов, и вообще состоит на 91% из натуральных ингредиентов (включая воду).

СОСТАВ:

AQUA/WATER/EAUAMMONIUM LAURYL SULFATEGLYCOL DISTEARATEDECYL GLUCOSIDEALOE BARBADENSIS LEAF JUICECOCAMIDE MIPAPARFUM/FRAGRANCECOCAMIDOPROPYL BETAINECITRIC ACIDSODIUM BENZOATETETRASODIUM EDTAGLYCERINGUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDESODIUM CHLORIDESALICYLIC ACIDCOFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACTMETHYLPROPANEDIOLPOTASSIUM SORBATECI 17200 (RED 33) CI 19140 (YELLOW 5)CI 42090 (BLUE 1)667v0

Я отметила для себя два главных достоинства этого геля, помимо запаха:

• он не сушит и не стягивает кожу
  • он быстро смывается, не оставляя ощущения пленки

Yves Rocher заботится не только о красоте, но и о природе. Поэтому бутылка состоит полностью из переработанного пластика, и снова отправится в переработку.

Кроме этого:

Мы гарантируем, что все наши очищающие и пенящиеся формулы имеют биоразлагаемые формулы.

Принимать душ с гелем Yves Rocher - одно удовольствие.

АРОМАТ кофе превосходит все ожидания. Натуральный аромат свежемолотого кофе. Будто я только что смолола зерна и открыла ящичек кофемолки. И этот аромат на какое-то время сохраняется в ванной комнате.

На коже после мытья можно уловить едва-едва заметный аромат, но недолго. Это мне тоже нравится, т.к. "Кофе" - утренний аромат, и после душа я воспользуюсь любимым парфюмом. Ни к чему двум разным запахам перебивать друг друга.

Я буду и впредь покупать гели для душа Yves Rocher. И смело рекомендую их попробовать.

Достоинства
  • Аромат дарит хорошее настроение
  • Бодрит с утра
  • Большой объем
  • Волшебный аромат
  • Высокое пенообразование
  • Хорошие очищающие свойства
  • Экономичный расход
HelloDollyрекомендует
10.09.2021
Надо попробовать!
10.09.2021
Попробуйте. Я еще не встречала человека, которому бы не понравились эти гели.
11.09.2021
Какие атмосферные фото Smile У меня есть гель для душа с ароматом кофе - интересно купить этот и сравнить запахи.
О, классный гель, постоянно покупаю)
Какой гель хороший! Уже хочу такой попробовать!
11.10.2021
Уверена, Вы не пожалеете.