Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 10:08

Всем привет!

............................................Вступление или то что можно пропустить........................................ Как-то то так на тему Caudalie потянуло.Вернее к покупки таких средств я отношусь очень ответственно все что дорого стоит приходится долго и тщательно изучать перед тем как купить. не особо хочется выбрасывать деньги на ветер. А тем более не копеечные. Поэтому наверное отзывы на эти средства мне очень помогают. Решила и я поделится своими впечатлениями. может кому-то также хочется но колется. и не знает быть или не быть, в этом случаи покупать или не покупать.

Решила я себя немного побаловать, вернее свои руки.

В каждом отзыве я постоянно повторяю что я аллергик. поэтому далеко не все средства моя кожа воспринимает на ура. Кто-то может просто купить понравившейся крем и или понравившейся или огорчится. А я могу получить аллергию,зуд и небольшое лечение. Вот так весело рискую.

Почему решила обратить внимание на аптечную косметику. Ее цена шикарная, часто не позволяю. Однако тот небольшой перечень средств, которые были в моем арсенале благоприятно повлияли на состояния кожи и не вызвали аллергию. Поэтому риск был абсолютно оправданный.

-------------------------------------------------------А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ-----------------------------------------------------------------

Все плюсы и минусы этого средства

Начну с плохого

- цена

- не во всех аптеках продается, немного проблематично приобрести

А теперь о хорошем

+ хорошо впитывается

+приятный запах

+небольшой расход

+не вызывает аллергию

+хорошо увлажняет

+снимает все покраснения и зуд

А теперь обо всем хорошем и в подробностях.

Крем имеет приятную текстуру, нельзя сказать что он прям очень жирный. Но увлажняет кожу рук просто на УРА! Очень нравится, что нет пленки на руках. Лично у меня при таком эффекте есть некий дискомфорт, просто кажется что руки в перчатках и кожа не дышит.

Запах, он нельзя отнести его к натуральным скорее всего синтетический, но он очень нежный. На коже рук остается но совсем ненадолго.

Крем экономичен, достаточно небольшое количество, чтоб хорошо увлажнить ручки. И насладится результатом.

Ручки после него просто БОЖЕСТВЕННЫЕ!!!! Они как у младенца нежные, бархатистые просто хочется гладить и наслаждаться.

Долой проч вся шероховатость, краснота и сухость. Кстати крем просто на 5+ снял у меня все признаки аллергии. До этого помыла посуду и забыла за перчатки. Спустя 5 минут после мытья у меня руки начали жутко чесаться и покраснели. Вспомнила о креме, намазала, еще несколько минут пришлось потерпеть. А потом все неприятные ощущения как рукой сняло.

Выводы

*****************************************************************************************************************************Крем полностью оправдал свою цену. Наверное я могу сэкономить на креме для лица, но этот крем все таки занял почетное место. Ведь мазь от аллергии практически перестала использовать. А это для меня просто феноменальный прогресс. Теперь даже не стыдно делать свотчи для отзывов. Иногда делаю фото , смотрю на свои руки и все....Это показывать кому-то стыдно

Вот мое подтверждение, но фото весь ужас все таки не передало.

Все о чем не сказала выше или характеристики

Крем находится в тюбике

Присутвует защита, чтоб это золото не вытекало. Пластмасса довольно качественная, выдерживает все транспортировки. Их у меня очень много, ежедневное путешествие в сумке чего только стоит.

Цвет белый

Консистенция приятная

Вид сзади

Спасибо за внимания, оценки и комментарии!

Надеюсь полезное зернышко в отзыве есть!

Всем приятных покупок и впечатлений!

Достоинства
  • - питает
  • дает ощущение комфорта и ухоженности рук
  • делает руки шёлковыми
  • довольно экономичный
  • легкая текстура
  • моментально преображает кожу
  • не оставляет липкой пленки
  • прекрасно защищает от холода
  • приятная консистенция
Недостатки
  • - высокая цена
Mary2909рекомендует