Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 14:38

280 руб.

Всем доброго времени суток) Это мой первый отзыв о парфюме. Раньше как-то не приходилось писать об ароматах. Скажу сразу, что я пока еще не встречала в Фаберлик аромата, который мне показался бы "вонючим" и неприятным, разве, что два аромата, мне были безразличны, но мне они по возрасту не подходят я так догадываюсь. Остальные пробники, что я нюхала, были восприняты мной очень положительно. Сейчас у меня уже небольшая коллекция парфюма от Фаберлик, там и пробники и мини версии флаконов и большие флаконы. Видимо угадывают лично мои вкусовые предпочтения, прям как для меня все ароматы делают. Конечно же на вкус и цвет....

Этот аромат я увидела в каталоге в мини флаконе по прекрасной акции - 280 руб за аромат. Просто чудо по моему. Сразу хотела его заказать, но боялась не понюхав пробник. Подумала, что судя по названию, это должен быть аромат сильной и дерзкой женщины воительницы., что совсем не соответствует мне))) Решила, что запах будет резкий и тяжелый, сама себе придумала, даже не почитав состав. Позже мне попался пробник этого аромата и это была любовь с первого "нюха". Сразу побежала читать состав и поняла, что ингредиенты мои, на мой вкус.

Вот состав: Начальные ноты: лимон, бергамот, апельсин Тарокко.
Ноты сердца: эдельвейс, гиацинт, заснеженные лепестки розы, княженика, зеленое яблоко.
Базовые ноты: мускус, кедр.
Основные ноты: апельсин Тарокко, эдельвейс, княженика.

Успела заказать мини флакон по этой же акции и получила такое чудо всего за 280 руб. Не могла дождаться скорее воспользоваться таким прекрасным ароматом.

Мне понравился и сам цвет коробочки, такой холодный мятно зеленый и флакон, хотя у меня флакон стандартный, так как это мини версия. Стала пользоваться и анализировать. Действительно аромат оказался прям мое - мое. Совсем не тяжелый и едкий как мне почему-то ассоциировался по названию. Он очень легкий, свежий, цитрус еле улавливается, такой нежный,слегка мускусный. Кажется он очень универсален по возрасту, но наверное не для совсем уж юных барышень и дам глубоко на пенсии. Думаю и как унисекс можно считать, он не явно девочковый. Для какого сезона толком не пойму, у меня ассоциируется весна и начало лета, первые цветы. Может и на зиму подойдет, эдельвейс со снегом ассоциируется.

В общем я в восторге, аромат такой нежнейший и легкий, что кажется совсем не может надоесть или быть слишком навязчивым. Кажется сутками бы его нюхала, но конечно чередую постоянно с другими ароматами Фаберлик. Для меня самый легкий и универсальный, для него даже не нужно специального настроения, каждый день с ним будет приятен. Единственный минус - не очень стойкие. Хотя возможно я просто очень мало брызгаю, как-то нет у меня привычки "поливаться" парфюмами. Наверное это аромат можно более обильно брызгать.

Всех прочитавших благодарю)

Достоинства
  • Интересный
  • Красиво оформлен
  • Легкий, приятный
  • Не душит
  • Не химозный
  • Прохладный
  • Свежий
  • Универсальный
  • Унисекс
Недостатки
  • Не стойкий
redqeenрекомендует