Опубликовано 31 Август, 2018 - 14:07

Всем доброго времени суток!

Иногда утро очень сложно проснуться, а внешний вид в зеркале и вовсе не радует.... Тогда на помощь приходят шикарные помощники в нелегком деле - гидрогелевые патчи под глаза.

Патчи от Елизавекки ничем не уступают любимым мною патчам от Petitfee!

Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch

Страна-производитель Корея

Объем 60 шт (30 пар)

Цена 1150 рублей

Упаковка

Патчи изначально упакованы в картонную коробочку с очень приятным и привлекательным дизайном. Оформление красивое - белое с золотом, а также с очень грозной с виду свинкой)) Это вообще фишка данной марки - поросята у них получаются удачные)

На коробочке вся информация на корейском языке, а также наглядно показана инструкция по применению.

Внутри коробочки находилась круглая, пластмассовая баночка, в которой и находятся сами патчи. Баночка оформлена в аналогичном дизайне, только сама она белая, а надписи золотые.

На дне, с внешней стороны, выбиты дата изготовления и срок годности патчей.

Также под основной крышкой находится силиконовая защитная мембрана и специальная ложечка для извлечения патчей из банки.

Состав

• Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Raspberry Ketone, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Calcium Lactate, Iron Oxide, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Polysorbate 20, Gold, Human Oligopeptide-1

Характеристики

Аромат: жидкость, в которой находятся патчи, очень нежно и приятно пахнет цветочной отдушкой.

Текстура: сами патчи довольно плотненькие, хорошо вынимаются из банки. Имеют прозрачно-золотистую текстуру с вкраплением мельчайших блесточек. Форма - в виде капли.

Такая форма патчей лично мне очень нравится! Они более крепче и лучше сидят на коже.

Способ применения

Я применяю патчи по утрам - но не каждый день!

Слышала, что ежедневное применение патчей может неблагоприятно повлиять на не без того тонкую кожу вокруг глаз...

Храню патчи в холодильнике - так эффект от их применения получается еще круче!))

Сначала умываюсь, потом прохожусь по лицу тоником и далее накладываю сами патчи. Делая я это, кстати, тонким хвостиком к переносице)) А вы делаете так же?

Далее хожу с патчами от 15 до 30-40 минут (за более долгое время они, конечно, высыхают).

Нравится, что эти патчи не сползают! Это реально важно для меня, ведь я не лежу с ними, а занимаюсь своими делами)

Не скажу, что по утрам у меня прям явная припухлость, но она все равно есть...

А вот какой результат у меня после применения данных патчей

Ну и коллажик для более четкого отслеживания эффекта))

Видно, что припухлость пропала, кожа стала более увлажненная, напитанная, чуть более плотная.

Взгляд моментально становится более свежий, отдохнувший.

Я очень довольна данными патчами, т.к. эффект просто потрясающий! Мне нравится, что всего полчаса времени... и ВЖУХ... ты снова красавица!

Достоинства
  • Заметно освежают взгляд
  • Не сползают
  • Убирают отечность
  • Хорошая форма
  • Хорошо увлажняют зону под глазами
Tatiana Fedorovaрекомендует
31.08.2018
Блин, заинтересовали)
Я еще не пробовала патчи(
01.09.2018
это пока не особо необходимо, как мне кажется Wink
Инстаграм @box.cosmetics у нас есть патчи,заходите??
31.08.2018
Действительно хороший эффект, кожа более свежая стала)
01.09.2018
это прям мои спасители!)
04.09.2018
Надо купить.
04.09.2018
патчи - это самое настоящее спасение))
01.12.2018
я пробовала только одноразовые, а вот в баночках еще так и не покупала! а результат то даже очень есть!)))
Инстаграм @box.cosmetics у нас есть патчи??‍♀️ ?? заходите)
Хорошо разглаживают патчи морщинки!
20.01.2019
жалко, что они от торчащих венок не спасают.. эх
21.01.2019
тут, увы, бессильны! но, мне кажется, с таким расположением вен ни одно уходовое средство не справится
24.01.2019
Обычно говорят,что гидрогелевые патчи нужно использовать в течении 2 месяцев,из-за срока годности. А данный продукт на сколько рассчитан ,ну или сколько Вы его использовали?
25.01.2019
В упаковке находится 30 пар - т.е. при ежедневном использовании хватит на месяц! Я использую не каждый день и примерно 3 месяца пользовалась - они ни капли не изменились и работали так же отлично)
29.03.2019
Крутые! Надо попробовать!
12.04.2019
Никак не решусь на покупку. Думала, что патчи-это бесполезная трата денег...
12.04.2019
безусловно, это дело индивидуальное)) пока сами не попробуете - не узнаете Wink