Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 17:00

Я очень давно пользуюсь этим средством для губ, его английское название можно перевести как улучшитель губ, именно таким оно и является. Пробовала несколько разных тонов, традиционно больше всего мне нравится один и тот же, обычно ношу в косметичке в сумочке, а тут увидела новинку, немного обновленный дизайн, а также цвет. Вот такой он теперь красивенький

Это оттенок 16. На вид цвет кажется довольно насыщенным, особенно когда открываешь новую упаковку,

вот такой он, на белом фоне смотрится насыщенным

а уже после использования цвет полностью совпадает с цветом тюбика,

по консистенции он довольно густой, но не жирный, ложится хорошо,

на руке с разных ракурсов смотрится вот так

тут более насыщенно

но при этом на губах он вполне нейтральный, не яркий, не липкий, действительно делает их вид увлажненным, ухоженным, дает немного цвета, мерцания, но не кричащий.

Оттенок 06 тоже очень похож на этот, смотрится естественно на губах.

Он у меня уже почти закончился, вот купила новый.

Ощущается, что обновилась упаковка.

Появилась такая информация, раньше не видела ее.

У меня еще есть самый бледный из них, уже не помню то ли был подарок, то ли в каком-то наборе, он мини-версия, розоватый,на губах почти не заметен. Его удобно в маленькой сумочке иметь, им точно как бальзамом для губ можно пользоваться.

В целом что мне нравится:

- мягкость нанесения,

- приятный аромат (сладковатый, нежный)

- губы мгновенно делает мягкими,

- довольно долго держится.

Мне кажется, у кого трескаются и обветриваются губы, этот бальзам просто идеально подходит, я очень люблю его, у меня всегда с собой в сумке, им удобно быстро освежить макияж, даже если была на губах какая-то другая помада или блеск были. Если целый день с ним, то к вечеру губы очень смягчаются и можно просто рукой скатать потрескавшуюся кожу, губы будут ровными и обновленными. Формула действительно самая мягкая из всех, что мне встречались. По цене он, конечно, выше, чем обычные средства для губ для увлажнения, но и функционал его в разы больше, не только уход, но и цвет, так что он стоит своих денег. Люблю кларанс за всякие такие нежные и действенные средства.

Достоинства
  • Дает увлажнение
  • Держится долго
  • Заметный эффект
  • Приятно пахнет
  • Смягчает губы
Mama17рекомендует
А какой оттенок у вас?
16.11.2019
Оттенок 16, не пойму как я это упустила в отзыве, сейчас добавлю. Спасибо!
очень красиво смотрится!
27.11.2020
Спасибо Love в живую мне нравится еще больше, очень приятный в использовании!