Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 16:12

С творчеством Стивена Кинга я знакома очень и очень давно. И не побоюсь сказать, что я фанат его творчества!

О! Этот Великий и ужасный Стивен Кинг!

К своему удивлению поняла, что Историю Лизи я не читала, хотя книга выпущена в 2005 году.

Что я могу сказать, вы либо любите книги С.Кинга, либо нет. Его последние книги отличаются по стилю, от его старых книг (я не знаю, как это объяснить, просто для меня это так), и если вы со мной согласны, то спешу вас обрадовать. История Лизи в стиле старых книг Кинга.

История чем-то напоминает его же книгу Роза Марена, но чем-то... Немного.

Книга мне понравилась. Не могу назвать ее жестокой, кровожадной (пишу это для тех, кто такие книги не переносит). Сюжет интересный, и захватывающий! Мне постоянно постоянно хотелось заглянуть вперед.

Читается книга легко и быстро, наверное, из-за необычного сюжета.

Каждый раз читая книги С.Кинга думаю - как он это делает????

В общем, любителям Кинга История Лизи понравится точно!

MMroрекомендует
15.10.2021
Мы очень читающая семья, но дело в том, что все детские книги стояли высоко, а вот такие вот произведения на нижних полках, мой брат тогда уже подрабатывал, и покупал новые книги. Так вот, я читала все, помню сборник рассказов Стивена Кинга, я так была ими впечатлена, что перед сном ставила на книгу вазу, чтобы не дай Бог, никакой персонаж не вылез из нее. Мне тогда было лет 10-11.
15.10.2021
Ооо.. Ваза на книге, это что-то новенькое. Big smile
Я его читаю наверное лет с 15. И тоже им впечатлена. Талант!