Опубликовано 22 Январь, 2015 - 18:42

несколько раз
Начнем с того, что у Кинга не бывает плохих книг. Если его произведение не понравилось - значит сейчас не его время. Перечитайте позже - поймете.

История Лизи - моя книга, зачаровывающая с первых строк. В ней рассказывается о жизни вдовы великолепного Скотта Лендона, о том, как она начинает вспоминать те моменты жизни с супругом, которые так тщательно пыталась спрятать за пурпур. Воспоминания бывают опасными, а могут быть просто чудовищными.

Местами забавная, но о большинству - очень трагичная история, которую я полностью растащила на цитаты и они в нужные моменты всегда приходят в голову.

Я просто обожаю Кинговских героев за то, какое отношение к семье, второй половинке они прививают. Честное слово, я многое подчерпнула для себя.

Ни у одного автора ещё не встречала таких тёплых, нежных отношений, без примеси розовых соплей. От их проявлений нежности не тошнит.

Каково это - похоронить обожаемого мужа, а потом, вспоминать то, что так долго пыталась забыть. Неужели это все случилось с ней? И почему у неё не получилось спасти его в очередной раз?

Советую читать во время депресии, Лизи вытянет вас из нее.
Достоинства
  • Заставляет верить в чудеса)
  • Захватывает до глубины души
  • Нет
Zabavaigrрекомендует